Опасные продукты нашли в магазине Керчи
19:10
31.08
Колбасу с истёкшим сроком годности, молочную и мясную продукцию без маркировки, выявили в одном из магазинов Керчи. Опасные продукты обнаружили сотрудники Россельхознадзора в рамках рейдовых мероприятий. В торговом зале магазина продавались колбасные изделия с истёкшим сроком годности. Также, при дальнейшем осмотре нашли молочную и мясную продукцию, без маркировки. Товары не имели информации о датах изготовления, сроках годности, условиях хранения, наименовании и сведениях о производителе. Как пояснили в пресс-службе ведомства, употребление таких продуктов в пищу, может нанести вред жизни и здоровью граждан. Недобросовестному предпринимателю вынесено предостережение. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Ай-ай-ай! С истекшим сроком нашли колбасу. Так ведь та, что с нормальным сроком, она тоже в пищу не пригодна. Всё что на фото из открытых источников, а также вся та прочая пищевая отрава, под названием "продукты" из супермаркетов Керчи ли, Казани, Рязани и далее по списку, всё это под бульдозер и сжигать, чтобы не осталось ни слуху, ни духу от этой отравы.
Скупайте и сжигайте, боритесь за здоровье соотечественников.
Можно еще с инфляцией бороться, сжигая наличные деньги.
Главное - резвитесь за свои.
Пожалуй, я воспользуюсь на досуге Вашим советом. Вот только инфляции у меня нет. Как бы её организовать?
Природа щедро обделила Коня в пальто всем.

"Ах, какой был мужчина!
Настоящий покойник... "
Истинно так! Правда, "бодипозитив" тогда назывался "жиртрест", но пёрло его из Москвы много. Видимо, кто не жиртрест, у того и денег не было на юга ездить.