X

Новую партию карпов выпустили в пруд парка в Симферополе

12:20 07.09
Новую партию карпов выпустили в пруд парка в Симферополе

Фото из открытых источников

Декоративная рыбка с ярким окрасом выведена в Японии из амурского подвида сазана.

В пруд парка им. Гагарина в Симферополе выпустили новую партию карпов кои, сообщает  «Парки столицы».

– Яркая декоративная рыба закуплена на средства социально ориентированного бизнеса. Новоселы активно осваивают свои новые обширные владения: иногда их можно видеть плывущими стайкой у поверхности воды, – говорится в сообщении.

 

Карпы кои символизируют процветание, удачу и стойкость. Декоративная рыбка с ярким окрасом выведена в Японии из амурского подвида сазана. Карпом кои считается рыба, прошедшая 6 селекционных отборов, после чего ей присваивается определенная категория, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Con Forza 07.09 в 18:03 #
    0

    Фантазеры! На кого рассчитано подобное вранье? Всем хорошо известно, что воды в Крыму нет, СКК не работает, вода в кране с перебоями, а тут карпов выпускают в какую-то грязную лужу и к тому же не в Симферополе, а черт знает где.
    Мы в это не верим.

    • шут 07.09 в 21:36 #
      0

      Крымские бомжи теперь ещё раз скажут спасибо Японии за такую еду, а то предыдущую партию они уже съели. Спасибо деду за победу над Японией, которая теперь даже рыбу внукам посылает чтобы те из голода не подохли. Просрочка то не ведь не всем в драках достаётся.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.