X

В Ялте прошел конкурс красоты

10:21 10.09
В Ялте прошел конкурс красоты

Фото из открытых источников

В Ялте прошел конкурс красоты "Miss Intercontinental" — на короны победительниц претендовала 21 красавица. В Ялту прибыли девушки из Краснодара, Ставрополя, Новокузнецка, Самары, Рязани, Ростова-на-Дону, Донецка, Белой Калитвы, Казани, Нижнекамска, а также 11 красавиц представляли Крым.

"Мисс Power of Beauty стала Элина Якушева из Евпатории, мисс Модель стала Дарья Сафронова из Гвардейского. Специальным призом от дизайнера Алла Кутюр были награждены сразу две финалистки: Диана Кравчик из Феодосии и Елизавета Дюкова из Ялты. Вице-мисс Интерконтиненталь Крыма названа Вероника Наумова из Керчи, а звание вице-мисс Интерконтиненталь досталось Дарье Ушановой из Новокузнецка. Ну а главные короны победительниц — у Елизаветы Савельечивой из Нового Света и Дарьи Решты из Краснодара ", - рассказали  в оргкомитете.

В этом году победительницы были награждены коронами с полудрагоценными камнями, таких украшений в мире насчитывается не более 15 экземпляров.
"Конкурс "Miss Intercontinental" проводится в мире уже 51 год. Обладателем лицензии на проведение конкурса является ООО Мисс Интерконтиненталь в лице директора Юлии Кондратьевой", - говорится в сообщении.

Международный конкурс красоты "Miss Intercontinental" пройдет в этом году 15 декабря в Шарм Эль Шейхе. Планируется участие 80 стран, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.