X

В Крыму приостановили членство депутата из-за ДТП с пострадавшими

11:14 10.09
В Крыму приостановили членство депутата из-за ДТП с пострадавшими

фото МЧС

 Члены Общественной палаты  Крыма единогласно проголосовали за приостановку полномочий Олега Щербакова в связи с его участием в массовом ДТП в Симферополе, в котором пострадали три человека. 

"По факту дорожно-транспортного происшествия с участием члена Общественной палаты Крыма Олега Николаевича Щербакова Общественная палата информирует о единогласной позиции членов палаты: приостановить полномочия Щербакова О.Н. до выяснения всех объективных причин ДТП с его участием", - говорится в сообщении.

Вопрос о членстве Щербакова рассмотрят на очном заседании Общественной палаты в ближайшее время. "Общественная палата Крыма осуждает любое проявление нарушения закона", - резюмировали в общественной организации.

Как сообщило МВД Крыма, Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП с участием трех автомобилей в Симферополе. По предварительным данным, около полуночи в Симферополе автомобиль Volkswagen Touareg, за рулем которого находился водитель 1987 года рождения, выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Nexia под управлением водителя 1992 года рождения. Затем Volkswagen Touareg врезался в Skoda Octavia, за рулем которого находился водитель 1961 года рождения. "В результате ДТП трое водителей автомобилей получили травмы и доставлены в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются", - добавили в пресс-службе, пишет ТАСС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.