X

Собянин лидирует на выборах мэра Москвы более чем с 2 млн голосов

06:55 11.09
Собянин лидирует на выборах мэра Москвы более чем с 2 млн голосов

Фото из открытых источников

Действующий мэр Сергей Собянин лидирует на выборах мэра Москвы более чем с 2 млн голосов по результатам электронного голосования, следует из данных Мосгоризбиркома (МГИК).

"Сергей Семенович набирает 2,53 млн  голосов", - сказал начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артём Костырко.

Вторым стал кандидат от КПРФ Леонид Зюганов -  212 тыс. голосов, третьим - кандидат от ЛДПР Борис Чернышов, он набирает 159,4 тыс. голосов, четвёртый - Владислав Даванков от партии "Новые люди" - 136,5 тыс. голосов, пятым стал Дмитрий Гусев от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" - 103,7 тыс. голосов.

По словам главы Мосгоризбиркома (МГИК) Ольги Кирилловой, явка на выборах за три дня составила почти 50%.

Голосование на выборах мэра столицы и депутатов 13 муниципальных образований в новой Москве проходило в течение трех дней - с 8 по 10 сентября. Проголосовать смогли граждане России, зарегистрированные в столице, которым уже исполнилось 18 лет или исполнится по 10 сентября включительно, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Yarmolenko101 11.09 в 08:32 #
    3

    Теперь еще легче будет Народу московскому жить-поживать да долги наживать .

    • vlad22 11.09 в 11:35 #
      4

      С 15 мая по 25 августа, когда отключали горячую воду в маскве, мэр назвал требующих подключить сборищем грязных отморозков

      • шут 12.09 в 07:06 #
        -2

        А Тюмень без Собянина теперь тоже прогрессирует



        В одном из микрорайонов Тюмени управляющая компания ищет трех молодых людей, которые у подъезда нового жилого дома устроили туалет. Инцидент произошел в 3 часа ночи 7 ноября у высотки по улице Широтной. Мужчины в состоянии опьянения не успели дойти до квартиры и устроили сортир прямо на крыльце под видеокамерой. Молодые люди несколько раз звонили в домофон, но им долго не открывали.

        В томительном ожидании один из них положил пакет на крыльцо и со спущенными штанами присел над ним, через несколько минут он повторил. После этого мужчины стали пинать пакет. Все это происходило под прицелом видеокамеры.

        Читайте на WWW.TUMEN.KP.RU: https://www.tumen.kp.ru/daily/26751/3784387/

      • Тетя-Мотя 11.09 в 19:38 #
        3

        Больше бордюров хороших и нужных!

        • шут 12.09 в 07:00 #
          -2

          Как похорошел Собянин при лилипутине

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.