X

«Туалетный скандал» Феодосии не грозит

09:50 15.09
«Туалетный скандал» Феодосии не грозит

«Туалетный скандал» Феодосии не грозит

Некоторое время назад в Севастополе разразился настоящий «туалетный скандал». Арендаторы городского пляжа подняли цену за пользование общественным туалетом до пятидесяти рублей. Возмутился весь город разом.  
Средства массовой информации и соцсети запестрели сообщениями о «туалетном беспределе». Городские власти, в свою очередь, попытались повлиять на происходящее и снизить цену до тридцати рублей за посещение сортира, но затем цена снова прыгнула до пятидесяти и конца-краю этому скандалу до сих пор не видно.
И самое главное, что туалет расположен на пляже, где люди проводят довольно долгое время. И приходят туда зачастую не в одиночестве, а в компаниях или с семьями. И теперь купальщики Севастополя загадили все кабинки и окрестности того самого пляжа. В знак протеста, так сказать.
Узнав, какие ужасы творятся у соседей, мы решили пройти по Феодосии и узнать, не поднялись ли цены на соответствующую услугу у нас. С радостью сообщаем, что ничего подобного в Феодосии не случилось. На одном из городских общественных туалетов даже было обнаружено сообщение, что цены установлены еще в июле прошлого года.
Кстати, есть у нас и туалеты будто бы дармовые: в кафе и ресторанах, например. Если ты что-то заказываешь в заведении общепита, то туалетом пользуешься бесплатно. В одной из столовых в центре города гостей так и разделяют: просто зайти в туалет с улицы можно только за деньги, а с чеком на съеденные блинчики – бесплатно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: туалет
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.