X

Кадыров развеял слухи о своей болезни

15:55 17.09
Кадыров развеял слухи о своей болезни

Фото РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слухи о своей болезни. Политик выложил видео с прогулки, подтвердив, что находится в нормальном состоянии. Кадыров выложил два видео из парка. На первом он снимает себя во время прогулки в парке, на улице дождливая погода, он одет в куртку с капюшоном. На втором видео запечатлен сам парк и асфальтированная дорога, по которой идет Кадыров. На улице все так же продолжает идти дождь. «Так что занимайтесь спортом», — говорит чеченский политик за кадром, развеяв слухи о своем самочувствии.

Слухи о болезни чеченского лидера начали распространяться на этой неделе. Говорилось, что у Кадырова обострились болезни, которые привели к тяжелому состоянию, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • Артист 17.09 в 16:35 #
    0

    Политик мог выложить прошлогодние видео или ещё позже сделанные. Где доказательства, что политик здоров и работает с документами именно сейчас?
    А этих доказательств нет! Гугл, как в рот воды набрал, а BBC, CNN, Washingtonpost, The New York Times, Украинская Правда, Эстонские, Латвийские, Литовские Польские, Немецкие и многие другие правдивые и авторитетные Евро-СМИ ничего этого не подтверждают, более того, они уверены, что политик болен и находится в больнице.
    "Мало ли, что можно рассказать, не всему же надо верить"(с)

      • vutty 18.09 в 06:58 #
        -2

        Эта мразь и СВОлочь обычная лилипутинская шестёрка которая как и Жириновский хотела уничтожить Украину а подыхают сами. Какие из этой падали политики? Тем более они даже никогда не были русскими и мужиками.

      • Byaka 17.09 в 18:40 #
        1

        .

          • Артист 17.09 в 20:14 #
            -1

                • Лепый Доумок 18.09 в 21:23 #
                  0

                  Здоровые люди просто так не раздуваются как воздушные шарики. И заплетык у них не языкается во время разгоаора

                  • Артист 18.09 в 22:09 #
                    -1

                    Здоровых людей, с точки зрения медицины, не существует вообще. Это во-первых. А во-вторых, после употребления чарки горилкi з перцем, надобно закусить, ну, хотя бы, варэником з вiшнею! Як смачно!

                    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.