X

Набережную Феодосии перекрывали из-за найденного боеприпаса

11:20 22.09
Набережную Феодосии перекрывали из-за найденного боеприпаса

фото из открытых источников

Центральная набережная Феодосии  была частично перекрыта в пятницу утром из-за разминирования обнаруженного боеприпаса, сообщил советник главы республики Олег Крючков.

"На центральной набережной в районе четвертой буны проводятся работы по разминированию найденного боеприпаса. Проход для жителей и гостей города временно перекрыт", — сообщил он. 

Крючков уточнил, что на набережной работали саперы. Он также не уточнил происхождение боеприпаса.

Сами же военнослужащие, перекрывавшие вход на набережную, рассказали, что проходили учения. В настоящее время проход на набережную открыт.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • Пифагор 22.09 в 12:12 #
    0

    Надо непременно искать "русский след" в этом запутанном и непростом деле. Если постараться, его непременно можно найти, ежели привлечь лучших следователей из Нидерландов. Нашли ведь подобный след в подрывах на Северных потоках, и здесь можно найти. А если так, то новых санкций России не избежать. Тут явно не обошлось без Петрова с Бошировым, как пить дать не обошлось. Когда уже поймают этих негодяев?

    • Con Forza 22.09 в 13:28 #
      2

      Правильно! Я бы ещё добавил к диверсиям на Северных потоках, которые, несомненно, устроила РФ, атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, которые также произвела Россия в августе 1945, обвинив в этом США. Об этом поведала Главный евро-гинеколог Урсула фон дер Ляйен всему миру, ещё за день до обнаружения боеприпасов в феодосийском заливе. Совпадение? Не думаю.

      https://www.youtube.com/watch?v=md6ifPqAbG0

      • Патриот РФ 22.09 в 21:53 #
        3

        Ошибочка вышла, а не диверсия! Сами же стреляли по Киеву, а попали в СВОю же трубу, с помощью которой и морозов бункерная моль хотела шантажировать жителей Европы. Наоборот ему же только лишь помогли ещё быстрее Европу заморозить что он и вы его послушные рабы хртели. А теперь представьте, если ответка и вам прилетит этой зимой за разрушенные вами украинские энергосети и многие российские города также останутся без тепла. Генерал Мороз
        тогда будет уже против вас. А он у вас намного суровей особенно в квартирах где и так все стояки давно прогнившие.
        И да, а чего это вы не упомянули, что США применили ядерные бомбы, также чтобы не гибли больше и советские солдаты от несдававшихся таких же, как и вы, рашисты, японских военных фанатиков. И применили они в войне с Японией на врвгвх, а не так как Жуков в мирное время и на своих же солдатах. И живут теперь японцы намного лучше, чем недобитые Жуковым и Чернобылем русские в осталой и убогой России.
        США в отличии от СССР и России не сделали ни из каких стран своих рабов. И ФРГ, и Япония, и Южная Корея живут теперь даже в чём-то лучше чем в США. А во что превратили русские тех же немцев в ГДР, корейцев в Северной Корее, японцев на отбранных у них островах ?

      • Патриот РФ 22.09 в 23:07 #
        1

        Ищите пока ещё не поздно! По предварительной информации Telegram-канала "Крымский ветер", вероятно, ударили по Севастопольской ТЭЦ, пишет Рубрика.
        "Крым. Реалии" информирует: в 17:37 в Севастополе раздался еще один мощный взрыв, от которого задрожали стекла в окнах.
        Над центральным холмом Севастополя виден светло-серый дым. Издание отмечает, что пока неясно – это дым от первого взрыва или последнего. Раньше, когда был первый взрыв в обед, над центральным холмом был черный дым.
        В то же время, Telegram-каналы сообщают, что, вероятно, ударили по Севастопольской ТЭЦ.

      • Yarmolenko101 22.09 в 14:34 #
        4

        Разнаходидились боеприпасы эти с травами сухими...

        • Патриот РФ 22.09 в 22:37 #
          1

          Обычно в Севастополе трава так горит. Может в Феодосии как-то по другому?

        • vlad22 22.09 в 16:30 #
          3

          Каждому жителю по антидроновой винтовке и миноискателю.

          • ZVeri 22.09 в 19:13 #
            4

            Опять какая-то пьянная СВОлочь потеряла гранату на пляже.

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.