X

Россиянин угнал пассажирский теплоход

14:59 23.09
Россиянин угнал пассажирский теплоход

фото из соцсетей

Житель Мурманской области угнал пассажирский теплоход в Вологде, однако сел на мель, пишет Lenta.ru.

34-летний россиянин, находясь в нетрезвом состоянии, пробрался на борт судна «Персей» у причала на реке Вологде. Отшвартовав судно, он зашел в капитанскую рубку и попытался завести двигатель.

После неудачных попыток запустить мотор мужчина решил направить теплоход по течению. Примерно через сто метров пути «Персей» сел на мель. Угонщика, который пытался скрыться вплавь, задержали.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 211 УК России («Угон водного транспорта»). Фигуранту может грозить до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Патриот РФ 23.09 в 15:28 #
    3

    • Винодел Крыма 23.09 в 17:49 #
      2

      А что делать если за долги ЖКХ отобрали автомобили а маршрутку на работу не дождался ?

        • ZVeri 23.09 в 19:37 #
          3

          То-то Коню без пальто теперь везде русофобия начинает казаться. Сначала русиш швайн учат своих детей ненавидеть не только украинцев но и весь мир, про который их главный плешивый швайн-террорист сказал, что без них этот мир не должен больше существовать, а потом удивляются, а почему это их зверьё теперь пытаются отделить забором, чтобы оно только лишь у себя могло и дальше пердеть своими ядрёнными бомбами и портить только лишь себе воздух а не всему миру.
          Кстати, самые лучшие русофобы в расее находятся как раз у власти и поэтому количество дураков отдавших им эту власть над собой начало уменьшаться теперь ещё стремительней благодаря сказочке про СВО


        • kiprey 25.09 в 10:08 #
          3

          "Верещагин, не заводи баркас!"

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.