X

Власти: качество мобильной связи в Крыму улучшится в ближайшие полгода

07:01 28.09
Власти: качество мобильной связи в Крыму улучшится в ближайшие полгода

Власти: качество мобильной связи в Крыму улучшится в ближайшие полгода

Качество мобильной связи в Крыму улучшится в ближайшие полгода, это станет возможным благодаря установке в регионе дополнительных базовых станций, сказал врио министра внутренней политики, информации и связи Крыма Альберт Куршутов.
"На сегодняшний день качество связи в Крыму удовлетворительное, но при этом есть периоды и сроки, в которые качество связи будет улучшаться. Я считаю, что первый срез можно сделать уже в конце этого года и следующий – к весне", - рассказал он.

По словам  Куршутова, сейчас власти Крыма совместно с операторами работают над улучшением качества связи и интернета на территории крымских достопримечательностей и популярных у туристов объектов.
Мы сейчас акцентируем внимание операторов на необходимости строительства базовых станций в знаковых местах региона, где всего большое количество посетителей. Это крымские объекты, которые пользуются популярностью у туристов и откуда люди хотят отправить видео или фото своим близким. Чтобы люди там не испытывали не удобства, мы усиливаем работу в этом направлении", цитирует его РИА Новости.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 28.09 в 09:30 #
    2

    Может не надо ? А то 9 с половиной лет от этих улучшений связи как тоэи со слухом , Толи с дикцией непонятное что то происходит .

    • Уважаемый Yarmolenko101, позвольте вам, как Мастеру русской словесности, указать на ошибку в тексте. Я, конечно, любитель, но знаю, что данная лексема "толи" пишется раздельно, - то ли! Дякую!

    • Патриот РФ 28.09 в 10:22 #
      -2

      Глушить у них нвмного лучше получается

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.