X

Путин встретился с Кадыровым

13:56 28.09
Путин встретился с Кадыровым

фото ТАСС

Президент РФ Владимир Путин в четверг встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Кадры со встречи выложил журналист Павел Зарубин. О встрече сообщил и пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Путин уже провел несколько рабочих встреч в Кремле в первой половине дня. Одна из них была "под камеры" - это встреча с главой Чечни Рамзаном Кадыровым", - сказал он.

В ходе встречи глава государства отметил личный вклад Кадырова в динамичное развитие республики, а также предложил обсудить ситуацию в экономике.
"Мы сегодня договорились поговорить о ситуации в республике – в экономике, социальной сфере. В целом динамика положительная, это в значительной степени происходит благодаря вам и вашей команде - уверенно люди работают - и хорошему взаимодействию с правительством РФ. У нас есть ряд серьезных задач, программ, о которых вы сами все время говорите", - сказал Путин.
В свою очередь глава Чечни рассказал, что в республике созданы пять полков и три батальона, все они находятся в зоне СВО, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
  • Патриот РФ 28.09 в 15:28 #
    -2

    Если раньше это было лицо кавказской нациАНАЛности(причём очень почему-то опухшее), то теперь это только лишь спина кавказской нациАНАЛности. Наверное опыты в области ядерной физики с этим двоечником с неоконченным средним образованием плохую шутку сыграли

    • Аущыыбляндорфъ 28.09 в 15:33 #
      0

      Какая странная фотография, выложенная П.Зарубиным. Путин в кадре есть, вне всякого сомнения. Но где же Кадыров? Хоспидя! так сообщали же CNN, BBC, ZDF, Тik-tok, Google, Yuo Tube, что Кадыров всё, помер ещё две недели назад, в ЦКБ. Запамятовал!

      • Патриот РФ 28.09 в 16:14 #
        5

        И некролог там был? Мало кто утверждал что он реально сдох, лишь писали и говорили, что ходят слухи что он серъёзно болен и только лишь пока что врачи не дают ему уйти в ад к такому же работаещему и там с бумагами жириновскому.
        Ну что поделать, если такому очень огромному количеству народа такой уже нетерпёж и люди уже и устали ждать кончины этой мерзской, кровавой и подлой свиньи от очередной передозировки наркотиков. И с такой опухшей харей жить то ему и действительно осталось уже совсем недолго. Врачи ведь не такие всесильные, как Аллах...

      • Артист 28.09 в 15:41 #
        0

        Следует обратиться к пану Yarmolenko101, он хорошо знает все интимные подробности кремлевских обитателей и кроме того, виртуозно владеет техникой русской словесности. Владимир Николаевич сумеет внести ясность в это запутанное и таинственное дело.

        • kiprey 28.09 в 18:12 #
          6

          Что-то Гюльчатай личико не показывает.

          • Артист 28.09 в 21:24 #
            -2

            Ну, это же стоп-кадр, с видеорепортажа. Подходящий ракурс для выбрали не случайно, чтобы вопросы у обывателя возникали соответствующие. Посмотрите видео, там во всех ракурсов показано и личико и вообще. Впрочем, вам это не интересно и не нужно.
            Посмотрите лучше вот это фото, оно интереснее и специалисты с "Украинской Правды" (взято оттуда) утверждают, что оно настоящее. Лично я не знаю, не проверял, но вам это понравится!

            • kiprey 29.09 в 08:40 #
              4

              Плохое фото. Дым в одну сторону заворачивает, а флаг в другую развевается.
              Уроните туда другой самолет, с правильным дымом и флагом.

                • Патриот РФ 29.09 в 15:56 #
                  3

                  Открою и я также всего лишь один секрет для совсем уже конченных дебилов, которых ещё свет никогда не видывал.
                  Это фото всего лишь кадр из российско-американского фантастического фильма "Фантом" за 2011 год.
                  Нк как же можно быть такими доверчивыми и совсем уже конченными идиотами и дебилами, чтобы так легко попадаться на удочку рашистской пропаганды и до конца СВОей и так уже укороченной лилипутиным жизни навсегда оставаться такими никогда не думающими СВОей голов ЛОХАМИ?

                  Содержание этого фильма:
                  Четырех американских туристов угораздило оказаться в российской столице именно в тот момент, когда на нее напали весьма недружелюбные инопланетяне.
                  В попытке спастись молодые люди знакомятся со знаковыми, хотя и изрядно потрепанными пришельцами достопримечательностями Москвы.
                  Но в финале с помощью героев Гоши Куценко и Артура Смольянинова завершают свои экстремальные каникулы, покинув столицу на подводной лодке, на их счастье добравшейся до центра города по Москва-реке. Работа над фильмом велась в Москве в 2010 году, когда столицу окутал смог от пожаров в Подмосковье. Поэтому съемки даже пришлось прервать на три недели.
                  Источник: Москва в руинах: 7 фильмов, в которых разрушили столицу
                  https://fishki.net/2376299-moskva-v-ruinah-6-filymov-v-kotoryh-razrushili-stolicu.html
                  В США кстати тоже выходят фильмы где их города разрушенными сняты и что в этом тоже Украина виноВАТА?

                  Ещё один фильм "Война миров Z" (2013). Кстати очень что-то зомби-идиотам не напоминает ?
                  Бывший следователь ООН Джерри Лейн для спасения собственной семьи вынужден войти в состав группы, расследующей причины эпидемии, превращающей людей в зомби.

                  • Патриот РФ 29.09 в 16:02 #
                    3

                    Символизирует неизбежное падение в бездну мракобесия и тотальное поражение "родины слонов" и всех омерзительных существ, её населяющих. А ведь это главное! Вы согласны?


                    • Патриот РФ 29.09 в 16:14 #
                      3

                      Вы то хоть когда-то в СВОи книжные магазины заглядываете ? Что там вам хотят в ваши мозги засунуть поинтересуйтесь ! Ну как, символизирует неизбежное падение в бездну мракобесия и тотальное поражение "родины слонов" и всех омерзительных существ, её населяющих? А ведь это главное! Вы согласны?


                  • Винодел Крыма 29.09 в 21:16 #
                    3

                    Ну и долго вы ещё СВОи фейки будете распространять, как угорелый. Думаете, что если рашисты всёх рабсиян не думающих ни разу остатком последнего мозга превратили в Zомбонутое на всю голову стадо баранов, то это же самое может прокатить и с другими народами ?
                    Ну вот зачем же вы снова выставили себя здесь таким же посмешищем, как и сегодня телеканал "Россия1", рассказывающий о развитии Калининградской области?
                    Который проиллюстрировал СВОй рассказ кадрами красивого, явно активно развивающегося города.
                    Но знаете, что тут смешно?
                    На кадрах - не Калининград.
                    И вообще не Россия.
                    Это ужасная, враждебная и гибнущая Польша, город Эльблонг.


                    • Михаил Макаров 29.09 в 21:37 #
                      3

                      Фуууу! А кто это здесь так снова обосрался и так сильно опять запахло его дерьмом? Неужели заслуженно контуженный артист РФ не узнал кадра из СВОего же российско-американского фантастического фильма и свалил, как и всегда, на бандеровцев, насилующих русских мальчиков, не снимающих с них даже трусиков прямо на кресте ?
                      Ну когда же хоть уже даже врать более правдоподобно научитесь? Везде одно и тоже, что дороги не умеете делать нормально, что пропоганда такого же качества у вас получается.
                      Проветрить надо срочно сайт после этой такой рашистской вони.
                      Откройте окна, а то же и сами от этой СВОей вони ещё и задохнётесь ненароком, а вам, ведь, же ещё и Берлин брать опять и Лондон с Вашингтоном

                  Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.