X

День учителя: лучшие крымские педагоги получат денежное вознаграждение

10:12 05.10
День учителя: лучшие крымские педагоги получат денежное вознаграждение

Фото из открытых источников

За достижения в педагогической деятельности три учителя из Симферополя получат денежную премию – 200 тысяч рублей. А всего по Крыму таких 19. Поощрение приурочили к профессиональному празднику.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил учителей  с профессиональным праздником: «В жизни каждого из нас есть Учителя, которых мы вспоминаем с теплотой и благодарностью. Не случайно говорят: учитель от Бога. Труд учителя – это высокое призвание, миссия, где важны не только знания и профессионализм, но и вдохновение, интуиция, чуткость, любовь. 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Повышение престижа педагогического труда – приоритетная задача. В Крыму действуют меры поддержки педагогов, обновляется инфраструктура образования. Будем и дальше работать в этом направлении. Благодарю наших учителей за самоотверженный труд, желаю всем мира, здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго»
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Биостанция 05.10 в 12:16 #
    0

    Пояснение
    В РФ это праздник серых, необразованных, непонятного вида теток

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.