X

В Крыму снова будут уничтожать взрывоопасные предметы

08:38 06.10
В Крыму снова будут уничтожать взрывоопасные предметы

В Крыму снова будут уничтожать взрывоопасные предметы

Спецслужбы в пятницу проведут работы по уничтожению взрывоопасных предметов в Красногвардейском, Кировском и Джанкойском, Ленинском районах полуострова, а также в поселке под Керчью, сообщил советник главы республики Олег Крючков.
По его информации, уничтожать взрывоопасные предметы с 13:00 до 15:00 будут в Красногвардейском районе – в пгт. Октябрьский, а также в селе Вольное Джанкойского района.

В селах Октябрьское и Фронтовое Ленинского района и в селе Подмаячное, г. Керчь спецслужбы будут уничтожать взрывоопасные предметы с 10:00 до 18:00.
Власти просят жителей и гостей полуострова сохранять спокойствие и доверять официальным источникам информации.
На полуострове спецслужбы практически ежедневно уничтожают боеприпасы на специальных полигонах. Власти и МЧС предупреждают о громких звуках об этом заранее. Кроме того, жителей и гостей региона также предупреждают о тренировках и учениях ВС РФ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.