X

Галкин опубликовал фото из бомбоубежища в Израиле

07:17 10.10
Галкин опубликовал фото из бомбоубежища в Израиле

Фото из открытых источников

Юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) показал, как вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, детьми Лизой и Гарри сидит в бомбоубежище в Израиле. 

Артист опубликовал снимок детей, сидящих на диване, и подписал его «Обстрел, сидим в бомбоубежище».

Накануне, 9 октября, Галкин сообщил, что не собирается покидать Израиль на фоне атаки «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС). Он отметил, что они с семьей даже не рассматривали возможность куда-то уехать. Телеведущий подчеркнул, что они с супругой хотят поддержать израильский народ. При этом юморист отметил, что готов при необходимости «пойти сдавать кровь».

Также Галкин рассказал, что он и его семья проснулись в день начала операции ХАМАС в 6:30 утра от гудков сирен, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • Yarmolenko101 10.10 в 07:39 #
    8

    "Мы еще не начинали"
    "Они начали"...

    • Патриот РФ 10.10 в 07:58 #
      9

      И начали они это уже давно планировать со СВОими теперь уже новыми, как сказала одна лошадь(не путать со здешним конём уже пропившим СВОё пальто), вполне "адекватными" братьями из ХАМАС, "хезболла", талибан", Иран и Северрной Корее. Но почему-то переводят стрелки снова на украинцев, обрушив на атрофированые мозги от бездействия рабсиян СВОи новые фейки...

      • шут 10.10 в 08:28 #
        8

        Да уж, хорошо же в Кремле поддержали и помогли этим СВОим новым "вполне адекватныи" братьям" из ХАМАС, чтобы теперь ещё больше было неспокойствия в Израиле, а его мирных граждан убивали уже тысячами, избивали, похищали и глумились не только над ими живыми, но даже и над трупами. Очень близки по русскому духу и дороги стали эти ZVеробратья рассее. И судя об упоминании какого-то квартета, и там без рашистских "музыкантов" не обошлось, без их кувалд и отрезания голов.
        03 мар 2006. С.Лавров: "Хамас" может рассчитывать на поддержку России
        Палестинское движение "Хамас" может рассчитывать на полную поддержку России как члена "квартета" по ближневосточному урегулированию. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
        Сергей Лавров отметил, что палестинский народ избрал "Хамас" в результате свободных и честных выборов и задача "Хамас" сделать так, чтобы государственность Палестины приобрела законченный вид.
        https://www.rbc.ru/politics/03/03/2006/5703bbca9a7947afa08c97d0

        • шут 10.10 в 13:57 #
          8

          А что ещё может ожидать детей пророссийских террористов, которые сначала начали расстреливать людей на майдане, а потом уже и на Донбассе ради сохранения СВОей власти над ограбленным ими народом?
          Но по плану вовки всёпропукина теперь уже не только там, но даже и в Крыму, и в расее кремлёвские террористы СВОими террактами против Украины загоняют не только детей в плохо подготовленные грязные и вонючие подвалы, но и всех остальных жителей.
          Закон бумеранга ведь никто не отменял, особенно после того, как увидел весь мир какие нелюди в ХАМАСЕ и что его очень хорошо и дальше продолжают поддерживать такие же их ZVеробратья с рассеи.

          • Цитата переврана. Есть видео, где Порошенко говорит о том, что из-за того, что Донбасс отрезан от Украины вооруженными боевиками, страдают местные жители, вынужденные сидеть без пенсий и в подвалах.
            «Эту войну оружием выиграть невозможно. Каждая пуля рождает двух врагов. И каждый день мира, когда украинское государство демонстрирует на освобожденных территориях, что граждане, которые еще месяц назад пели осанну псевдосепаратистскому режиму, сегодня понимают, что они получают тепло, у них есть свет, они наконец могут отправить детей в школу, они начинают получать пенсии, выплати по потере кормильца, по инвалидности, они получают работу, они получают зарплату.
            А с той стороны — женщина, доцент Луганского университета имени Тараса Шевченко, с которой я виделся еще четыре месяца назад, звонит мне, и я говорю: «Ну, как ваш день проходит?» Говорит: «Встаю в пять утра. Так как это единственная возможность, чтобы стать в очередь и достояться, чтобы взять две банки воды. Так как воды нет. Возвращаюсь в десять после очереди. Оставляю их дома — бегу в очередь за хлебом. Полторы булки хлеба. Потому что до двенадцати, до часа хлеба уже не будет. Возвращаюсь оттуда и больше из дому не выхожу, потому что с двух часов начинают выходить эти с оружием и могут расстрелять на улице кого угодно».
            Дорогие мои, одесситы! Это то, чего мы с вами избежали благодаря вашей мудрости, благодаря вашей сплоченности. И благодаря — теперь мы уже в этом убеждены — вашей проукраинскости. У меня сердце радовалось, когда я в последний день был на встрече с делегацией ОБСЕ, которая вернувшись из Одессы, сделала вывод, что Одесса — это город согласия, город спокойствия. Нельзя сделать большего комплимента! Я был очень рад этому. Одесситы, спасибо вам за мудрость! И миром мы все победим! Потому что у нас работа будет — у них ее нет. У нас пенсии будут — у них их нет. У нас поддержка людей — детей и пенсионеров — будет, у них ее нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть в подвалах. Потому что они ничего не умеют делать! Вот так, именно так мы выиграем эту войну. Потому что война и победа — в голове, а не на полях сражений! Они этого не понимают, я это понимаю. И у меня есть ваша поддержка, и она мне очень нужна, чтобы мы победили, не кладя украинских героев в могилы, в том числе и одесситов».

          • шут 10.10 в 10:33 #
            1

            Ну а что ещё можно хорошего услышать от таких истинных(без кавычек) антисемитов и узких нацистов так очень сильно ненавидящих евреев, мостродрочитель?

            • Землянин 10.10 в 12:16 #
              5

              О, ещё один истинный такой же антисемит и террорист, как Кадыров и Гурулёв :
              Депутат Госдумы от Единой России Гурулев поддержал террористов из Хамас.
              На данный момент известно, что жертвами террористической атаки стали не только мирные жители
              Израиля, но и граждане почти двух десятков государств Европы, Азии и Америки. Убиты граждане Непала, Тайланда, Парагвая, Китая, Украины, России, США, Канады, Франции, Германии, Великобритании и т.д.
              Правящая партия России открыто поддержала этот террор.

              Главарь чеченской республики Рамзан Кадыров выразил поддержку палестинским террористам, расстреливающим мирных жителей Израиля. Также он издал, что готов отправить так называемых миротворцев в помощь боевикам ХАМАС

              • Истинные евреи да они такие, они не такие, как узкие, которые только лишь на словах говорят что СВОих не бросают, но бросают и ещё как. Кидали и в обещаниях не повышать пенсионный возраст, и в том, что Конституция меняться не будет, и на Украину нападать не будем, это в Беларусь едем только на учения... Всех кидков и не перечислить.
                Супруги из Израиля спасли десятимесячных близнецов во время нападения террористов, а сами погибли.
                Трагедия произошла в приграничном с Газой селении Кфар-Аза. 30-летние Итай и Хадар Бердичевские спрятали 10-месячных близнецов в комнате безопасности (мамад), чтобы спасти их от боевиков ХАМАС. Когда террористы ворвались в их дом, Итай и Хадар пытались оказать сопротивление, но были убиты.
                Младенцы провели в мамаде около 14 часов, пока их не нашли и не передали бабушке.

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.