X

В Крыму проходит акция по сбору макулатуры «БумБатл»

13:29 11.10
В Крыму проходит акция по сбору макулатуры «БумБатл»

фото из открытых источников

В Крыму стартовала акция по сбору макулатуры «БумБатл», которая проводится в поддержку национального проекта «Экология». Цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.

Принять участие в сборе макулатуры могут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и любой желающий. Также бумагу могут сдать и представители крупных производственных предприятий, бизнеса и общественных организаций.

Коллективные заявки на участие принимаются до 10 ноября. Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно до 15 ноября, пишет crimeapress.info.

Чтобы принять участие в акции «БумБатл» необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф. При регистрации нужно указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, затем выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приема и отнести бумагу туда. По итогам акции оргкомитет определит лидеров по объемам сданного бумажного сырья среди детских садов, школ, вузов, компаний и в индивидуальном зачете. Всех участников акции ждут подарки. Также будут объявлены самые результативные регионы страны, — рассказали организаторы.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.