X

Яхта с Ди Каприо села на мель в Петербурге

15:06 12.10
Яхта с Ди Каприо села на мель в Петербурге

фото из открытых источников

Яхта с изображением актера Леонардо Ди Каприо села на мель в Приморском районе Санкт-Петербурга. О этом стало известно «Mash на Мойке».

По сведениям издания, информация о терпящем бедствие моторном судне, названном «Гэтсби», поступила накануне в экстренные службы.

Выяснилось, что судно потеряло ход и село на мель у Яхтенного моста в трех метрах от берега. Два человека, находившиеся на борту, не пострадали.

К месту стоянки судно решено было буксировать с привлечением сторонней организации. Проходу других судов это не мешало, разлива топлива удалось избежать. Транспортная прокуратура уже организовала проверку по факту происшествия, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yuri_kv3 13.10 в 08:41 #
    1

    Срочно, на чем только возможно, рисовать изображения Байдена, Трампа, Обамы,... И засияют новостями расейские СМИ: у Урсулы фон дер Ляйен отказал двигатель, Трамп сорвался с обрыва, Шольц не разминулся с Макроном и очутился в кювете, Обама вышел без разрешения на лов рыбы, получил удар молнией, но был спасен,...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.