X

В Крыму сегодня снова будут уничтожать боеприпасы

08:40 13.10
В Крыму сегодня снова будут уничтожать боеприпасы

Фото МВД

Как сообщил советник главы Крыма Олег Крючков, сегодня снова запланировано уничтожение боеприпасов.

По его информации, боеприпасы будут утилизировать в пгт. Октябрьском, Старом Крыму и селе Вольное Джанкойского района. Ориентировочное время проведения работ - с 11 утра до 15 часов дня. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (5):
  • СБУ разом з ВМСУ атакували носій крилатих ракет «Буян» та корабель «Павел Державин» завдяки експериментальному озброєнню морських дронів
    Джерела в СБУ підтверджують, що сьогоднішня атака на ракетоносій «Буян» та позавчорашній підрив «Державина» - справа рук Служби безпеки спільно з ВМС України. Деталей поки не розкривають, але додають, що обидва судна були уражені «Морськими малюками» з експериментальним озброєнням.
    «Після першого підриву російські тральщики та водолази так і не змогли виявити наше ноу-хау. Вчора пощастило підводному човну «Алроса», який поки що зумів втекти від наших розробок. Носій крилатих ракет «Буян» повторити «подвиг» «Алроси» не зміг, тому був сьогодні уражений на севастопольському рейді експериментальним озброєнням «Морських малюків». СБУ попереджає москолоту – не треба ходити українськими водами, якщо хочете зберегти хоч якісь залишки свого флоту», - зазначає один з організаторів спецоперації.

    • Пропутинский глашатай борис рожин, он же Colonelcassad уже поведал о сегодняшних повреждениях корабля "Буян" в Севастопольской бухте
      Пишет, что судно получило повреждения винторулевой группы и степень их неизвестна. Жалуется также, что морские дроны прошли боновые заграждения и остались незамеченными.

    • Yarmolenko101 13.10 в 14:42 #
      3

      Так это на "Державине" и "Буяне" как когда-то на "Москве" утилизируют ?

      • vlad22 13.10 в 15:34 #
        3

        • Здесь тоже утилизируют:
          Как сообщили мэр города Иван Федоров и Центр Национального сопротивления сегодня был взорван поезд, ежедневно возивший из Крыма в Мелитополь и Днепрорудный боеприпасы и топливо, а в обратном направлении поврежденную технику и награбленное имущество.
          В результате контролируемого взрыва повреждено 150 метров железной дороги и тепловоз.
          Оккупанты, пытаясь скрыть диверсию, оцепили место взрыва и безуспешно ищут партизан.
          Однако те уже в безопасности и обещают еще больше таких взрывов в ближайшем будущем.

          Разрушение моста между временно оккупированными Горловкой и Ясиноватой Донецкой области также значительно усложнит поставки российских оккупантов.
          Авдеевка. Рашистская волонтер просит о помощи. Очень нужны оккупантам мешки для трупов. Гойда!


          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.