X

Севастополец убил сожительницу током и десять дней жил с трупом

10:12 23.10
Севастополец убил сожительницу током и десять дней жил с трупом

Севастополец убил сожительницу током и десять дней жил с трупом

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в жестоком убийстве сожительницы, краже ее денег и автомобиля. Как сообщили в Следственном комитете, севастополец жил в квартире 43-летней сожительницы. 26 марта они поссорились, и мужчина накинулся на подругу с кулаками. Сначала он нанес ей несколько ударов руками и ногами по голове. А потом воткнул в розетку провод с оголенными концами и бил женщину током, пока та не перестала подавать признаки жизни. Однако этого мужчине показалось мало: он заклеил сожительницы рот липкой лентой и закрыл бельевой прищепкой нос.

После этого он еще 10 дней жил в квартире с трупом, который перенес в ванную. При этом он расплачивался в магазинах банковской картой сожительницы и разъезжал на ее автомобиле.

В полицию обратились знакомые женщины, обеспокоенные ее исчезновением. Мужчина свою причастность к совершению преступления отрицал, но появление разлагающегося трупа в ванной объяснить не смог.

«Его вина подтверждается комплексом собранных следователями и следователями-криминалистами доказательств и результатами проведенных экспертиз. Более того, ранее мужчина уже был судим за незаконное проникновение в квартиру сожительницы, – сообщили в ведомстве. – В настоящее время расследование уголовного дела завершено.

Собрана достаточная доказательственная база в отношении обвиняемого. Материалы направлены в прокуратуру с целью утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд», пишет РИА Новости.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • ГИД 23.10 в 13:38 #
    1

    Если такие лилипутинские "традиционные семейные ценности" происходят почти что ежедневно в самом "русском" (так считают рабсияне) городе, то что уже говорить о более "глубинном" российском народе на периферии...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.