X

Начался Ялтинский международный экономический форум, - он проходит в Москве

13:09 23.10
Начался Ялтинский международный экономический форум, - он проходит в Москве

Фото РИА Новости

Ялтинский международный форум продлится в Москве два дня - 23-24 октября. В его рамках пройдут встречи с зарубежным бизнес-сообществом. В "Президент-Отеле", где проходит форум, сегодня собрались 150 человек из более чем 40 стран мира.

Открывая мероприятие, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов отметил, что проведение форума в Москве обусловлено логистическими сложностями для зарубежных гостей.  Первый день форума включает в себя, кроме конгресса "Друзья Крыма", заседание молодежной сессии "Будущее в наших руках" и Крымского африканского делового совета, а также круглый стол "Крым как южные морские ворота стран Евразийского экономического союза".

24 октября гости форума обсудят международное сотрудничество в условиях конфронтации и санкций на конференции "Крым в современном международном контексте", пройдут сессии "Народы свободного мира против неофашизма и неоколониализма" и "Как остановить маховик санкционной войны".

Ялтинский международный экономический форум проводится с 2015 года в Крыму и входит в четверку инвестиционных форумов России после Петербургского, Восточного и Сочинского. В 2022 году его планировали провести осенью, однако решили перенести на 2023 год в Москву, пишет rg.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.