X

Сбербанк открыл первый офис в Симферополе

10:36 25.10
Сбербанк открыл первый офис в Симферополе

Сбербанк открыл первый офис в Симферополе

Офис Сбербанка начал работу в Симферополе в среду, он стал головным отделением банка в Крыму, сообщил управляющий отделением Андрей Подсвиров.

Это первый офис кредитной организации в столице республики и четвертый на территории Крыма и Севастополя.

В отделении доступны все основные продукты и сервисы банка для розничных клиентов и наиболее востребованные услуги для бизнеса. Корпоративным клиентам доступна регистрация бизнеса, открытие расчетного счета, оформление кредита и депозита и другое.

На данный момент Сбербанк установил pos-терминалы почти в 3 тыс. торговых точек на территории полуострова. Сеть банкоматов Сбербанка в Крыму составляет 114 устройств.

Первые офисы Сбербанка в Ялте и Севастополе были открыты в мае 2023 года. Третий офис на Крымском полуострове был открыт в июле в Керчи, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Qwert Yuiop 25.10 в 15:22 #
    4

    Мы проверяли и никаких сбербанков в Симферополе не обнаружили. Видимо сэр Греф излишне перефантазировал давеча и выдал желаемое за действительность. ФРС никогда не позволит какому-то "смотрящему Грефу" открывать чужие банки, да ещё на заблокированных территориях.

    • Андрей Фокич 25.10 в 15:49 #
      2

      У Германа Оскаровича, к слову сказать, неплохой и достаточно просторный 6-ти этажный домишко. Если уж так чешется что-либо открыть, мог бы это сделать не выходя из дома. На первом этаже запросто мог разместиться офис Сбербанка, да ещё осталось бы места для гостиной и приемной. К чему эта затея с Симферополем?

      • mr.Stenson 25.10 в 18:44 #
        0

        Я вот до сих пор удивляюсь, почему Украина не объявила
        все банки в Крыму легитимными военными целями?
        Ведь все военные, силовики, единороссы, коллаборционисты в них обслуживаются

        • Qwert Yuiop 25.10 в 19:03 #
          0

          По той же самой причине, что и все российские нефте-газопроводы на территории Украины не попадают под категорию легитимных военных целей. Труба - это святое, её трогать нельзя, также, как нельзя трогать взаимоторговлю между Р и У, которая, хоть и сократилась, но продолжает существовать. Имя этих причин - Их Высочество, Деньги. Теперь вы, надеюсь, понимаете, что это не война между странами, а и именно СВО.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.