X

Сбербанк открыл первый офис в Симферополе

10:36 25.10
Сбербанк открыл первый офис в Симферополе

Сбербанк открыл первый офис в Симферополе

Офис Сбербанка начал работу в Симферополе в среду, он стал головным отделением банка в Крыму, сообщил управляющий отделением Андрей Подсвиров.

Это первый офис кредитной организации в столице республики и четвертый на территории Крыма и Севастополя.

В отделении доступны все основные продукты и сервисы банка для розничных клиентов и наиболее востребованные услуги для бизнеса. Корпоративным клиентам доступна регистрация бизнеса, открытие расчетного счета, оформление кредита и депозита и другое.

На данный момент Сбербанк установил pos-терминалы почти в 3 тыс. торговых точек на территории полуострова. Сеть банкоматов Сбербанка в Крыму составляет 114 устройств.

Первые офисы Сбербанка в Ялте и Севастополе были открыты в мае 2023 года. Третий офис на Крымском полуострове был открыт в июле в Керчи, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.