X

Сына Кадырова наградили орденом Татарстана

10:52 25.10
Сына Кадырова наградили орденом Татарстана

Фото из соцсетей

Адама Кадырова, 15-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова, наградили вторым по значимости орденом Татарстана — «Дуслык». Награду для Кадырова-младшего передал глава Татарстана Рустам Минниханов. Ранее в поволжском регионе критиковали сына Кадырова, но позже извинялись.

О награждении сына главы Чечни орденом «Дуслык» первым сообщил депутат Госдумы от региона Адам Делимханов. По его словам, 15-летний сын Кадырова удостоен награды за «укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия». Об этом же позже сообщил и сам Рамзан Кадыров. Делимханов отметил, что врученный орден в очередной раз подтвердил высокие личные качества молодого человека.

Глава Татарстана лично приезжал в Чечню, чтобы наградить Адама Кадырова Рустам Минниханов лично приехал в Чеченскую республику и в ходе поездки передал Адаму Кадырову орден «Дуслык». Факт личного вручения отмечал и Адам Делимханов, пишет Lenta.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • nikol 25.10 в 12:00 #
    7

    Не страна, а - комедия. И театр абсурда.

    • Градожитель 25.10 в 13:30 #
      5

      На заседании госсовета Татарстана депутат Азат Хамаев возмутился ситуацией с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Адамом, который в августе избил в СИЗО сжегшего Коран Никиту Журавеля, а в октябре получил звание героя республики.
      Но уже сразу же на следующий день его заставили приносить СВОи извиненмя хероям-террористам.

      Не прошло также и дня как российский пропагандист Сатановский, назвавший Машку Захарову "бухающей шмарой" и "ненавидящей Израиль и евреев", как уже тут же был вынужден был также извиняться и под страхом смерти закрыть СВОй рот в сторону этой бандитской кровавой власти.
      А то, ну кому же охота случайно как и директор "Лукойла" выпасть из окна, или же на себе испытать действие яда "новичок"...
      С начала 2022 года в России при невыясненных обстоятельствах погибли порядка 40 топ-менеджеров, бизнесменов и других российских управленцев, в некоторых случаях - вместе с их семьями.

    • Yarmolenko101 26.10 в 03:36 #
      3

      "За первого русского" ?

    • Byaka 25.10 в 15:47 #
      4

      Почему-то Гайдар вспомнился и его толстомордый Мальчиш-плохиш.И нужно в честь этого подвига новый всероссийский орден утвердить Герой Адам Несравненный Дон младший [img][url=https://imgbb.com/][/url][/img]

      • Раз мальчик уже такой взрослый, что может арестованных бить и награды за это получать, то почему он не на фронте? Бегом в окопы!

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.