X

В Симферополе и Евпатории временно отключат отопление в домах: и так тепло!

10:57 25.10
В Симферополе и Евпатории временно отключат отопление в домах: и так тепло!

Фото из открытых источников

Власти Симферополя и Евпатории приняли решение временно приостановить подачу тепла в многоквартирные дома в связи с погодными условиями.
"В связи с теплой погодой принято решение с 25 октября временно отключить отопление в многоквартирных домах. Социально значимых объектов это не касается. Подача тепла возобновится после похолодания", - сообщила глава администрации Евпатории Елена Демидова.
По ее словам, на данный момент поддерживать тепло в домах даже на минимальном уровне нерационально.

Аналогичное решение приняли в Симферополе. На сайте "Крымтеплокоммунэнерго" опубликован соответствующий приказ врио гендиректора предприятия, датированный 24 октября.
"Приостановить подачу тепловой энергии в многоквартирные дома, административные, промышленные, прочие здания и помещения г. Симферополя с 25.10.2023 г. до особого распоряжения", - говорится в документе.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что отопительный сезон в Севастополе начнется 27 октября. В ряде социальных объектов – в нескольких детских садах и школах, в доме престарелых и в больницах с круглосуточным стационаром – отопление уже включили.
В подавляющем большинстве регионов Крыма отопительный сезон уже начался.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.4 +
Комментарии (1):
  • turel 25.10 в 11:15 #
    0

    Вообще, правильно! На улице днем +19

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.