X

Приглашаем в ФеоФотоШколу и детей и взрослых

10:01 27.10
Выпускники зарабатывают на фото и участвуют в выставках
Приглашаем в ФеоФотоШколу и детей и взрослых

Приглашаем в ФеоФотоШколу и детей и взрослых

В этом году ФеоФотоШколе исполнилось пять лет. В ней учатся как взрослые, так и дети. Мотивация разная: кто-то просто хочет научиться делать качественные фотографии, а кто-то потом начинает заниматься коммерческой съёмкой или фотографирует предметы на продажу.

В Феодосию начался набор в Школу фотографии «Мир в объективе»: как во взрослые, так и детские группы. Курс «Основы фотомастерства» включает в себя теорию и практику, разбор снимков учеников, обучение технической ретуши фотографий.
– Мы учим использовать все возможности фотокамеры (или смартфона), чтобы получать качественные снимки, – рассказал художественный руководитель ФеоФотоШколы Роман Грицай. – Учим видеть кадр, чтобы фотографии получались выразительными. Учим эффектно использовать освещение. И, конечно же, фотографировать в разных жанрах...
ФеоФотоШкола работает в небольших возрастных группах до пяти человек максимум. Это группы 7-9, 9-12, 12-17 лет и 17+. Занятия проводятся в удобное для взрослых и школьников время.
– У нас есть и детское отделение и взрослое, – отметил Р.Грицай. – Причины обучаться у взрослых разные: кто-то потом начинает зарабатывать на коммерческой съёмке, кто-то учится для себя. Детям тоже интересна фотография, ведь сейчас почти у каждого из них в руках есть камера. Они снимают как на «взрослые» фотоаппараты, так и на смартфоны, мы учим фотографировать на разные устройства. Кстати, в этом году мы открыли большую фотовыставку в Центральной детской библиотеке. На ней представлено 26 работ детей в возрасте от 9 до 16 лет.
Дополнительно узнать об условиях обучения, а также записать на курс можно по номеру телефона +7 (978) 807-62-07.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • mr.Stenson 27.10 в 11:10 #
    0

    Хоть одно фото за месяц

    • mr.Stenson 27.10 в 11:14 #
      0

      В этом году это какая-то жопа русское быдло снимает природу
      на фото вертикально весь год

      • mr.Stenson 27.10 в 12:19 #
        0

        Наберитев Ютюбе "Феодосия". Это просто русский кошмар

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.