X

В Крыму совершено покушение на экс-депутата Верховной Рады

12:34 27.10
В Крыму совершено покушение на экс-депутата Верховной Рады

Фото из открытых источников

В Ялте совершено покушение на бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царёва.

Как сообщил Владимир Рогов, глава общественного движения «Мы – вместе с Россией», Царёв находится в тяжёлом состоянии и  сейчас в реанимации. Предположительно, в Царева стреляли.

Царёв был кандидатом на пост президента Украины на досрочных выборах 25 мая 2014 года, но снял свою кандидатуру и призывал бойкотировать голосование. Во время вооружённого конфликта на востоке Украины Царев перешел на сторону «Народного ополчения Донбасса», а 26 июля того же года стал спикером парламента самопровозглашённой Новороссии.

В последние годы он живет в Крыму, пишут "Вести Крыма".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • nikol 27.10 в 17:07 #
    0

    Жаль

    • ГИД 27.10 в 18:23 #
      3

      Пишут, что Царева нет ни в одной из ведомственных больниц оккупированного полуострова.Подозревают, что покушение может быть инсценировкой спецслужб.
      А Песков заявил, что "в Кремле не располагают информацией о покушении на Олега Царева".

      • сальватор 27.10 в 18:59 #
        1

        Всё зависит от того, кто пишет. Если всякие крымские новости, риа, тасс и прочие брехливые ресурсы это одно. А если Гугл, цветной телевизор CNN, Тик-ток, Телеграм, Википедия это совсем другое. Вы проконсультируйтесь у Бяки, он сверяет данные у Гугла и Дзена, если они подтвердят вашу версию, значит так тому и быть. Между прочим, злые языки утверждают, что О.Царев ваш родственник. Неужели правда?

        • ГИД 27.10 в 19:51 #
          4

          цветной телевизор православанутым сатанистам сегодня пишет что Сатурн в восьмом доме и Луна с Юпитером выстроились специально так чтобы их подшатнувшаяся вера в православанутые сатаниниские "пророчества" бабы Яги(Ванги) хоть немного окрепли и ещё лет 70 нужно потерпеть и наступит рай

          • ГИД 27.10 в 20:09 #
            3

            Всё зависит от того, кто пишет. Если всякие крымские православанутые сатанинские новости, риа, тасс и прочие брехливые ресурсы это одно:
            "ОНИ ВИДЯТ БУДУЩЕЕ" АСТРОЛОГ ЗАРАЕВ В ГОСТЯХ ПРОГРАММЫ "МАЛАХОВ" 24.11.2022 Праваславанутый сатанинский ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ 1"

            Только зрителям нашей программы индийский мальчик Абигья Ананд продолжает раскрывать тайны будущего! ... праваславанутые сатанинские каналы РОССИЯ 1 · РОССИЯ К · РОССИЯ 24 · РОССИЯ РТР...


            • Патриот РФ 27.10 в 21:41 #
              3

              «Не играй в игры с российскими силовыми структурами»: Соловьев почти год назад предупреждал предателя Царева и предлагал закрыть рот
              «Они между собой разберутся. А кто окажется между ними, тот может обратиться в труху», — напророчил Цареву печальное будущее главный рупор кремлевской пропаганды.
              Совпадение?
              "Знай свое место! Ты все про***ал!" Соловьев в ярости накинулся на Царева. Видео:
              А это один из самых первых комментариев под этим видео сделаным 10 месяцев назад:
              "Судьба предателей всегда одинакова. Расстреляют или свои бывшие или свои нынешние"
              https://www.youtube.com/watch?v=74Mm_eP5iBw

              • Патриот РФ 27.10 в 22:07 #
                3

                Неужели правда? "Ничего себе! ЦАРЕВ наехал на кадыровцев в Мариуполе" :
                https://www.youtube.com/watch?v=V7aDAkxd45M
                В этом видео Денис Казанский рассказал о том, как скандальный эксдепутат Украины Олег Царев уже признается, как россия цинично грабит оккупированный Мариуполь. По сути, Царев наехал с претензиями на кадыровцев, которые все пилят на металл и вывозят с мариупольских заводов.


              • vutty 27.10 в 22:28 #
                3

                Лучше бы показывали на росТВ вот этого пророка и его пророчество:
                "Впереди очень смутные времена", - Царев перед покушением шокировал прогнозом Россию В одном из последних интервью коллаборант выступил с критикой в адрес армии РФ.

                "Россия взяла Крым и потеряла всю Украину. Впереди очень смутные времена. Если Россия начинала войну против Украины, все думали, что это вторая армия мира, оказалось, не вторая армия мира. У нас того нет, того нет, там проблемы: связи нет, беспилотников нет. Я до сих пор плохо представляю, что мы могли бы захватить какой-то областной центр", - сказал он в эфире от 26 октября текущего года.
                Такие слова Царева шокировали пропагандиста, бравшего у него интервью. "Я думал, Олег, Вы уже меня не шокируете. Нет, все-таки Вы способны шокировать вот таким откровением", - заявил он в ответ на слова Царева.
                Тем временем известный журналист и блогер Денис Казанский озвучил версию, согласно которой Царева могли пытаться устранить российские спецслужбы. Журналист обратил внимание, что в последнее время коллаборант жестко критиковал власти РФ, а также в мягкой форме выражал поддержку главарю ЧВК "Вагнер" Евгению Пригожину и его попытке устроить бунт в России. Он говорил, что российская армия стала посмешищем, а "СВО" провалилась.
                "Царев говорил об этом регулярно. Очевидно, что Кремлю эта критика очень не нравилась", - отметил Казанский. В свою очередь, рупор российской пропаганды Владимир Соловьев называл Царева "двойным агентом" и советовал ему "не играть в игры с российскими силовыми структурами, потому что можно превратиться в труху". "У Царева было очень много врагов в России на самом высоком уровне", - добавил Казанский. По мнению журналиста, к покушению причастны люди, имевшие доступ к Цареву и знавшие, что его охрана ничего не сделает им.
                https://www.dialog.ua/ukraine/283686_1698419898

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.