X

В Крыму не хватает водителей пассажирского транспорта

08:22 30.10
В Крыму не хватает водителей пассажирского транспорта

Фото из открытых источников

Водители не хотят идти в сферу маршрутного транспорта в Крыму из-за низких зарплат, сообщил президент ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма Зиновий Лудчак.  По его словам, для пассажирского транспорта не хватает водителей, чего нельзя сказать о грузовой сфере.

«И там, и там работа тяжелая. Но водитель маршрутных авто несет ответственность перед пассажирами. Поэтому люди просто говорят о том, что зарплата не соответствует ответственности», — рассказал Лудчак.

Эксперт также отметил, что сфера перевозки пассажиров сейчас не в полной мере являет собой социальную направленность, так как перевозчики хотят назначать цену за проезд выше той, на которую согласны люди.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • ZVeri 30.10 в 10:35 #
    4

    Ну конечно. Ведь по совету алкаша медведепута все учителя, врачи, водители и прочие нищебоды пошли в единственный для них предлагаемый "бизнес" - подписали контракты с министерством убийств по поставке пушечного мяса в Украину и теперь их жёны ездят на белых "ладах" в супермаркеты и к ним на кладбища в золоте и жемчугах.
    Но ничего, скоро подвезут "братьев" из африканских стран и они восполнят этот демографический катастрофический лишнехромосомный русский пробел, если , конечно, и их не перманят такими "высокими" зароботками на смертях и крови украинцев:


    • vutty 30.10 в 11:34 #
      4

      Какой только рекламой и деньгами не заманивают теперь это пушечное мясо погибать за то, чтобы ещё хоть немного продержалась эта власть воров и бандитов:

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.