X

В Крыму бездомный откусил мужчине губу за отказ закурить

17:49 31.10
В Крыму бездомный откусил мужчине губу за отказ закурить

В Крыму бездомный откусил мужчине губу за отказ закурить

В Ялте произошло одно из самых странных ЧП последнего времени. Местный житель остался без губы из-за конфликта с бездомным. Да, это не ошибка: бомж откусил прохожему часть губы.

Подробности шокирующей истории сообщили в крымской полиции. В ночь на 29 октября в дежурную часть обратился мужчина, который сообщил о том, что ему нанесли телесные повреждения. Прибывшие на место правоохранители едва не потеряли дар речи.

- Выяснилось, что ялтинец на улице познакомился с гражданином. В ходе внезапно произошедшего между мужчинами конфликта новый знакомый откусил потерпевшему губу, - рассказали в пресс-службе МВД Крыма.

Полицейским удалось найти нападавшего. Им оказался 44-летний буйный крымчанин без определенного места жительства. Задержать божма, к слову, оказалось непросто - мужчина отказывался сдаваться, пишет kp.ru.

- В ходе задержания мужчина оказал неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. В отношении него составлен административный протокол, - добавили в МВД Крыма.

На данный момент буйный бездомный находится в СИЗО, а его жертва - в больнице. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.