X

Алла Пугачева приехала в Россию

09:44 03.11
Алла Пугачева приехала в Россию

Фото ТАСС

Последний раз артистка приезжала в Россию в мае. В этот раз она приехала без мужа. Пугачева пересекла границу  в Псковской области, «села в «Тойоту» и уехала».

Пугачева и Галкин уехали с детьми в Израиль весной 2022 года, вскоре после начала "спецоперации" в Украине. С тех пор артистка приезжала в Россию дважды: в августе 2022-го и в мае 2023 года. Несколько дней назад, 31 октября, она впервые за четыре месяца сделала пост в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в России), подписав фото с детьми и мужем «Живем дальше».

Галкин после отъезда открыто критиковал действия России в Украине. Сама же певица после признания мужа иноагентом попросила внести и ее в этот реестр и заявила, что «солидарна с мужем», пишет РБК.

После начала войны Израиля и ХАМАС Галкин опроверг слухи об отъезде из Израиля, добавив при этом, что для них с супругой «важно поддерживать израильтян в тяжелые времена». Он также заявил, что гордится страной, в которой живет, и ее сплоченной нацией. «Если бы я служил в армии Израиля и были хотя бы какие-то основания пойти защищать Израиль, я бы пошел», — подчеркнул тогда Галкин.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
  • Qwert Yuiop 03.11 в 12:37 #
    2

    Ай, как нехорошо получилось. Какое унижение, какое оскорбление топать пешком по таможенному коридору со всякой чернью и прочими холопами, да ещё с ватой и орками а затем добираться до Москвы на авто, ещё 800 км. А как же дети, как супруг, как ему теперь выполнять супружеские обязанности? И хотя "примадонна" всегда отличалась в своем творчестве высочайшим уровнем дурновкусия, пошлости, вульгарности, грубости и похабства, даже ей стало понятно что Запад и Ближний Восток закончились для комфортного жития-бытия. Какая бы плохая ни была бы расея и омерзительный совок, но всё свое состояние, т.н. "певица" сколотила именно в совке и расее. Вот и фсё, прощай Мертвое море, парижские круассаны, швейцарские банки, пражское капучино, венская опера.. Снова придется в духкомнатном номере "Балчуга" продолжать теперь уже унылое и бессмысленное существование. А ведь как хорошо начиналось!

    • santa20 03.11 в 14:01 #
      1

      Крайне вульгарная певичка в прошлом, а сейчас с сатанизмом на ты, ведьма одним словом...

      • сальватор 03.11 в 16:12 #
        0

        У бабульки закончились бабульки. И поделом. Злые языки шепчут, что отвергнутый Галкин вышел замуж за Киркорова. Киркоров обещал усыновить детей своей бывшей супруги.

        • ZVeri 03.11 в 17:01 #
          2

          А это путин договаривается о чём с вашим педиком, с которым почему-то так и не погнушались год назад ручкаться раненые херои спецобосрации в феодосийском нищебродском госпитале ЧФ?



          • ZVeri 03.11 в 17:11 #
            3

            26 июля 2022 год. Филипп Киркоров в военном госпитале в Феодосии. Видео.
            https://www.crimea.kp.ru/video/890193/
            Злые языки шепчут, что педик Киркоров усыновил в Феодосии ввоенном госпитале вот этих детей:


            • Землянин 03.11 в 17:17 #
              3

              Твой заднеприводный Киркоров женился на бабушке с половыми признаками дедушки:


            • Yarmolenko101 04.11 в 10:39 #
              2

              В Тамани концерт давать будет ? Песня "Паромщик" на Бис?

            • freelance 04.11 в 13:03 #
              4

              В Тамани нет паромов, там мост и песня, соответственно друга будет:

              "Все говорят, что я ветренной бываю,
              Все говорят, что я многих люблю.
              Десять я любила, девять разлюбила,
              Только лишь Филиппа забыть не могу!
              Ай, лю-лю, ай, лю-лю,
              Всё никак забыть не могу!" (с)

              • Землянин 04.11 в 14:59 #
                1

                Пока вы спали, люди на паромной переправе в Нижнем Бестяхе уже приступили к празднованию "дня народного единства". Некоторые к нему готовились двое-трое суток. Правда из путинских чиновников их поздравить вряд-ли кто придёт. Но зато они смогут по радио прослушать песни Шамана
                «А кто в -30 выгонял их ехать на пароме?», - так прокомментировали видео с застрявшими на переправе машинами с людьми и детьми паромщики Якутии.
                А чтобы они на разбежались в такой знаменательный день (народного единения) перекрыли им выезд шлагбаумом
                Ну, с праздником, что-ли?

              • Тетя-Мотя 04.11 в 15:01 #
                2

                Глубинарии возбудились и засрали все инфо пространство тем, что они они о ней думают. А она прямо ночей не спит, переживает о мнении ваты о ней.

                • ZVeri 04.11 в 15:57 #
                  0

                  Ей уже давно насрать на эту "нас рать".
                  Пугачёвой нужно забрать все оставшиеся в россии документы, которые связаны с её детьми.
                  Пугачёва давно завещала всё имущество своим детям от Галкина в том числе и замок в подмосковной Грязи. Ей нужно решить с нотариусом некоторые вопросы по поводу наследования детьми этой недвижимости. Плюс - работа с документами, связанными с переездом детей в их дом в Лимасоле на Кипре.
                  Ну ничего у рабсиян зато теперь есть Бузова.


                • freelance 04.11 в 15:44 #
                  -1

                  Истину глаголишь, тётя!
                  Любая "звезда-примадонна-дива" только об этом и мечтает, чтобы о ней говорили, писали, показывали что угодно, - хорошее, плохое, правду, вранье, хайп, фейки, не имеет значения, главное, что звезду вспоминают, в любом аспекте, особенно устаревшую, потрепанную, поизносившуюся и уже абсолютно никому не нужную. Только и осталось на старости лет петь на воровских сходках, в Дубаях, за 500 рублей.

                  • ZVeri 04.11 в 16:01 #
                    0

                    Только и осталось на старости лет петь на воровских сходках, в Дубаях, за 500 рублей.

                  Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.