X

Константинов: Крым привлекает инвесторов, несмотря на санкции

17:09 04.11
Константинов: Крым привлекает инвесторов, несмотря на санкции

фото из открытых источников

Иностранные инвесторы проявляют интерес к Крыму, несмотря на санкционные ограничения, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов в ходе Международной выставки-форума «Россия».

В настоящее время, по словам Константинова, инфраструктура Крыма развивается, это перспективный регион, который привлекает к себе инвесторов, в том числе и из других государств. Список этих государств не приводится.

Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» торжественно открылась 4 ноября на территории ВДНХ. Свои стенды представили регионы РФ, а также различные российские организации. Выставка открыта для всех желающих до 12 апреля 2024 года, сообщает radio1.news.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Градожитель 04.11 в 21:14 #
    3

    Ну видали мы уже какие себе дворцы эти "инвесторы" настроили в Крыму а особенно на ЮБК. Не хуже чем лидеры ХАМАС себе настроили за деньги выделяемые мировым сообществом палестинцам.
    Это лидеры ХАМАС, которые живут на роскошных виллах, хвастаются в соцсетях лимузинами и останавливаются в самых дорогих отелях. BILD собрал основных из них:
    Исмаил Хания, 61 год. Лидер ХАМАС и глава правительства Газы с 2019 года живёт за границей. Руководит боевиками из роскошных отелей Катара и Турции, передвигается на частном джете. Предполагаемое состояние семьи Хания — $2,5 млрд
    Халед Машаль, 67 лет. Экс-глава политбюро ХАМАС в 2012 году бежал из Дамаска в Катар с $1,5 млрд.
    Муса Абу Марзук, 72 года. Второй по значимости лидер ХАМАС, отвечающий за международные связи. Его состояние оценивается в $2 млрд.
    Юнис Кафише, 67 лет. Отвечает за финансы ХАМАС, живёт в Стамбуле. От имени ХАМАС там работает строительная фирма, заработавшая в 2022 году около 2 млн евро.


    • nvv 05.11 в 09:48 #
      1

      Если инвесторы есть, то почему их скрывают. Поэтому все эти заявления похожи на пустые слова.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.