X

Аномально теплый ноябрь

08:03 09.11
9 ноября в Крыму все-таки начнется похолодание. Ветер северо-западный, с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью +7°...+13°, днем до +16°. Возможен дождь.
Аномально теплый ноябрь

Аномально теплый ноябрь

В Феодосии днем +17°, ночью +12°, возможен сильный дождь. Атмосферное давление  повышено: 765 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 1 балла. Завтра, в пятницу, в Феодосии похолодает на пару градусов, зато будет солнечно. В выходные снова потеплеет, температура воздуха будет держаться днем на уровне +20°, переменная облачность. В начале следующей недели днем температура будет на уровне +17°, и возможно, мы побьем еще один температурный рекорд, как это было на прошлой неделе в Симферополе.
Согласно долгосрочному прогнозу, дневная температура на уровне +18° продержится в Феодосии до двадцатых чисел ноября. И только с 22  ноября мы увидим на градуснике днем +10°. Первый снег может нас порадовать только в середине декабря.

Температура воды в море сейчас +17°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +18°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+25,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1933 году, самая низкая (-8,0°С) в 1979 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.