X

В Севастополе женщина попала к хирургам из-за сброшенной с 11-го этажа бутылки

11:52 07.11
В Севастополе женщина попала к хирургам из-за сброшенной с 11-го этажа бутылки

В Севастополе женщина попала к хирургам из-за сброшенной с 11-го этажа бутылки

В Севастополе женщина попала к хирургам из-за шалости подростков, сообщает Lenta.ru.

По сведениям издания, школьники сбросили бутылку с 11-го этажа дома. Бутылка попала в голову женщине, которая только что припарковала автомобиль и вышла из него. Пострадавшую отвезли в больницу с серьезной травмой головы.

У женщины остался шрам на голове. Мать подростка, который метнул бутылку, суд обязал выплатить пострадавшей 200 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Градожитель 07.11 в 16:30 #
    0

    Так это же бутылка и есть одна из тех самых традиционных семейных ценностей и скреп русского мира, которые так рвался уничтожить тлетворный Запад, но которые всё же сохранились благодаря монголо-татарскому игу, грудью ставшему на их защиту, после того, как Александр Невский на коленях у монголо-татар выпросил себе должность беспощадного гауляйтера и собирателя дани во благо процветания его любимой Орды, а не Руси...

    • mr.Stenson 07.11 в 16:51 #
      0

      Ну, две недели мимо меня пролетело тоже самое
      Ну не мимо меня, метров 20 впереди
      в Москве

      • vutty 07.11 в 17:14 #
        1

        Это скорее всего проделки понаехавших сюда военных "туристов". На ДНЕ(день народного единства)
        их столько пьяных было в городе, что просто мерзко было смотреть, как на тараканов, повылазивших изо всех щелей. Стёкла после их разбитых бутылок теперь везде. Одни идти вообще не могли, другие разборки постоянно какие-то устраивали. Одним словом грязь подноготная.
        Кстати, недавно одного крымчанина волонтёра в Херсонской области по пьяни завалили, а теперь уже в Запорожской области ещё двоих также по-пьяни волонтёров с Чувашии тоже задвухсотили.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.