X

Аксенов предложил снизить цены на билеты в Крым за счет субсидий

16:03 08.11
Аксенов предложил снизить цены на билеты в Крым за счет субсидий

Аксенов предложил снизить цены на билеты в Крым за счет субсидий

Благодаря снижению цен на билеты в Крым за счет государственных субсидий можно свести к минимуму сложности логистики на полуострове, считает глава региона Сергей Аксенов.

По его словам, для этого необходимо расширить региональную сеть маршрутов, организовать скоростное ж/д сообщение, снизить стоимости билетов за счет государственных субсидий. Некоторые меры принимаются уже сейчас. Так, в Крыму постепенно увеличили количество поездов и вагонов, ускорены досмотровые процедуры на Крымском мосту и есть возможность использовать сухопутный маршрут. На сегодняшний день идет масштабная модернизация дорожной инфраструктуры.

- Многое зависит от ситуации с безопасностью, это ключевой вопрос. Сейчас в новых регионах идет масштабная модернизация дорожной инфраструктуры, она фактически создается заново. Надеюсь, что востребованность сухопутного маршрута будет увеличиваться, и все больше туристов будут использовать этот путь, чтобы приехать в Крым, - цитирует его kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.