X

В Севастополе в один вечер за буйный нрав и кражу задержано несколько женщин

12:53 10.11
В Севастополе в один вечер за буйный нрав и кражу задержано несколько женщин

Фото из открытых источников

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии пресечены сразу два правонарушения, виновницами которых стали женщины.
На пункт централизованного наблюдения Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из увеселительного заведения, расположенного в центре Севастополя. Сотрудники наряда вневедомственной охраны, прибывшие на место происшествия, стали свидетелями конфликта между посетителями.
В ходе проверки выяснилось, что 37-летняя женщина, недавно переехавшая в Севастополь, вступила в словесную перепалку не только со своими спутниками и соседями по столику, но и персоналом караоке-кафе. Гражданка громко выражалась нецензурной бранью и бросалась с кулаками на каждого, кто к ней обращался. Хулиганка была задержана.

В тот же вечер тревожная кнопка сработала в одном из супермаркетов Севастополя. Прибывшие на место росгвардейцы, задержали 57-летнюю местную жительницу, пытавшуюся вынести за пределы кассового узла неоплаченные товары.
Когда администратор магазина заподозрила женщину в совершении кражи, та стала кричать и ругаться нецензурной бранью, поясняя, что ничего противозаконного она  не совершала.  После задержания выяснилось, что в сумке у посетительницы - алкоголь и продукты питания.
Задержанные доставлены в территориальные отделы полиции Севастополя 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Михаил Макаров 10.11 в 17:55 #
    0

    Депутат госдуры рф назвал россиянок, которые роджают после 27 год, «старородящими»
    «Трое детей в семье —это мало, первого ребёнка надо родждать в 20 лет, или в19. Потому что в 27 женщина становится «старородящей», говорит он под радостные советские скрепные возгласы.
    Потому что на болотах самое главное сейчас увеличить количество пушечного мяса для войн со всеми СВОими соседями, которым нужно ещё больше насрать возле их дверей...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.