X

В выходные снова дожди

08:03 16.11
16 ноября в Крыму потеплеет на пару градусов. Ветер северо-западный, с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью +3°...+8°, днем до +16°. Ночью возможен дождь.
В выходные снова дожди

Фото из архива Кафы

В Феодосии днем +12°, ночью +10°, возможен сильный дождь. Атмосферное давление  почти в норме: 759 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра, в пятницу, в Феодосии похолодает, днем не более +10°, зато дождя не обещают. В выходные потеплеет, температура воздуха будет держаться днем на уровне +13°, переменная облачность. А вот понедельник удивит нас снижением температуры до +6°. Но дальше и синоптики снова предсказывают потепление, днем температура будет на уровне +13°.

Согласно долгосрочному прогнозу, дневная температура на уровне +14° продержится в Феодосии до зимы. И только 4 декабря нас ждут ночные заморозки. Впрочем, дневная температура воздуха весь декабрь будет держаться на уровне +8°.

Температура воды в море сейчас +16°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +14°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+25,9°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1917 году, самая низкая (-11,0°С) в 1993 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.