X

Финляндия запретила въезд россиян в страну на велосипедах

19:51 13.11
Финляндия запретила въезд россиян в страну на велосипедах

фото из открытых источников

Финляндия официально запретила въезд россиян в страну на велосипедах с 15 ноября,  сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ.

Уточняется, что запрет введен на неопределенный срок.

Ранее заместитель командующего пограничной службой Юго-Восточной Финляндии Юкка Луккари объяснил причину запрета въезжать в страну из России на велосипедах. По словам Луккари, данным способом передвижения между странами часто пользовались нелегальные иммигранты, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Андрей Фокич 14.11 в 02:05 #
    0

    Нет, нет. Это неприкрытое воровство велосипедов, да и не гуманно. Не проще ли было бы устроить прямо на пограничных КПП специальные пункты с емкостями, наполненными соляной кислотой, для утилизации в них пеших россиян, желающих посетить Финляндию без авто и велосипедов. Это более человечнее, и главное, - в жестких рамках законов современного евро - русофобского государства.

    • Игорь Руднев 14.11 в 23:23 #
      0

      А что вы там забыли на этом "загнивающем" западе? Берите свой китайский велосипед и вперёд в "процветающую" Северную Корею. Или вас курс лошадиной морды лаврова уже не устраивает?
      Не хотят финны чтобы и их также как и Украину рашисты снова в свою вонючую Говень возвращали. Они и так без русских прекрасно уже 100 лет живут и им бардак такой как у вас совсем не нужен.


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.