X

В российских школах захотели ввести предмет "семьеведение"

10:15 15.11
В российских школах захотели ввести предмет "семьеведение"

Фото из открытых источников

Семьеведение захотели сделать обязательным предметом в российских школах, сообщила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, передает РИА Новости.

«Уверены, что со следующего года мы убедим министерство просвещения в качестве самостоятельного предмета сделать семьеведение», — заявила она, уточнив, что к 2024 году подготовят единый учебник, по которому будут преподавать предмет.

Останина отметила, что этот курс уже ввели в школьную программу в 40 регионах страны. По убеждению парламентария, подростков необходимо готовить к семейной жизни и говорить с ними о важности сохранения семьи, пишет Lenta.ru

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Игорь Руднев 15.11 в 12:33 #
    0

    Правильнее назвать будет этот предмет "семени введение" - это, чтобы мальчики в трусиках только лишь могли успевать перед отправкой на убой оплодотворять девочек с более раннего возраста, как сказал патриарх Кирилл-Гундяев, по мановению СВОей волшебной палочки, очень быстро увеличивая рост пушечного мяса для защиты и сохранения этой их бандитской власти.
    Ведь недаром же сейчас так со всех рашистских утюгов начали говорить о женщинах только лишь как об инкубаторах.
    «Человечество сделало огромную ошибку, когда женщине дало образование», – заявила женщина, целый директор института биологии и даже профессор(!) Мария Ведунова:
    «Кто же будет рожать детей, женщина, думающая об успешности-это гибель нашей культуры, это гибель нашей цивилизации»
    Обратите внимание, они говорят о детородной функции и даже не вспоминают про семью.
    Ведь могли бы говорить про ценность большой дружной семьи, но об этом вообще нет темы.
    Все как один говорят про детородную функцию.
    Почему? Семья - это в большинстве своем осознанность, стремление к благополучию, обеспеченности, и они не хотят уводить разговор в эту сторону.
    Делать жизнь благополучной не их тема, и заниматься этим они не планируют. Поэтому и говорят просто о детородной функции женщины.
    Роль мужчины в их разговорах вообще не упоминается. Просто рожай направо и налево и живи как хочешь и где хочешь.
    Если что не понравится - отдашь государству в детдом. Делов-то.
    Андрей Герман


    • Да чего изобретать велосипед, если есть Домострой? Вот и член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Маргарита Павлова правильно сказала, что "нужно перестать ориентировать девушек на высшее образование". Дети, кухня и церковь (запрет абортов) - для баб, армия или труд на благо родины, где начальство скажет, - для мужиков. Кремлевские хотят победить Запад, поэтому им надо больше солдат. Вот такое "семьеведение"

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.