X

В Симферополе появится ледовый дворец

06:07 18.11
В Симферополе появится ледовый дворец

Фото из открытых источников

Российский фигурист, призер олимпийских игр Илья Авербух заявил о планах построить в Симферополе ледовый дворец, сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.

«В планах строительство большого, позволяющего принимать зрителей ледового дворца в Симферополе, еще одного катка в Керчи. Таким образом, почти в каждой части Крыма будет возможность детям заниматься зимними видами спорта», — рассказал на Международной выставке-форуме в Москве  Илья Авербух.

В этом году открылся филиал ледовой школы «Наследие» Ильи Авербуха  в поселке Уютное Сакского района.

Школу зимних видов спорта обещали построить в Керчи в 2024 году, пишет https://crimea-radio.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Игорь Руднев 18.11 в 20:30 #
    1

    Может показаться, что на этом видео какой-то американский пригород, но нет. Это поселок для переселенцев, который находится под Киевом. Его построил американский бизнесмен и благотворитель Дел Лой Хенсон.
    В домах живут люди, потерявшие жилье на оккупированных территориях в результате боевых действий. Пока несколько сотен человек, но вскоре будет больше. Строительство еще идет.
    Люди имеют возможность бесплатно жить здесь 5 лет. Переселенцам предоставлено все необходимое - не только квартиры, но и мебель, и даже посуда (на видео можно глянуть интерьер обычной квартиры). Также есть возможность бесплатно питаться в местной столовой.
    Больше всего поразило вот что. Американец, который не имеет к Украине никакого отношения и о котором тут раньше даже не слышали, построил для людей целый город. Потратил 20 млн долларов, хотя мог бы этого не делать и его за это никто бы не осудил.
    А российские олигархи-патриоты, типа Малофеева, которые на словах очень сочувствуют Донбассу, за 9 лет с 2014 года не построили для жителей Донбасса ничего. Напротив - только грабили захваченную территорию, вывозили оттуда уголь и металлолом.
    Вот и разница между русским миром и миром нормальных людей. Все подробности в этом репортаже по ссылке:
    Под Киевом бизнесмен из США построил для переселенцев "американское село" — видео
    https://www.youtube.com/watch?v=EKrXD8504BM


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.