X

Путин примет участие в саммите "большой двадцатки" 22 ноября, но виртуально

15:00 19.11
Путин примет участие в саммите "большой двадцатки" 22 ноября, но виртуально

фото ТАСС

Президент РФ Владимир Путин на будущей неделе примет участие в виртуальном саммите G20, который состоится 22 ноября, а также в мероприятии по линии ОДКБ в Минске.

В программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия 1" (ВГТРК) был озвучен график президента на предстоящую неделю. В частности, ожидается, что он примет участие в виртуальном саммите G20, а также примет участие в мероприятии по линии ОДКБ в Минске.

В Москве глава государства примет президента Таджикистана Эмомали Рахмона, который посетит Россию с официальным визитом. Запланировано и участие президента РФ в конференции по искусственному интеллекту, пишет "Интерфакс".

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 19.11 в 17:21 #
    5

    Только на самом саммите G 19 об этом вряд ли кто узнает .

    • Kutin 19.11 в 23:32 #
      -1

      Разумеется не узнает, так как никакого саммита G19 не будет и быть не может. Будет саммит G20 и форма участия в нем не имеет абсолютно никакого значения ни для кого. Это не международная и не политическая организация, а обыкновенный клуб по интересам, где не принимается никаких соглашений, совместных документов и всей прочей мишуры, которая ни на что не влияет и вообще не имеет никакого значения.
      Но к вашему псевдо-государству подобные встречи не имеют вообще никакого отношения, так как оно не входит ни в G19, ни в G20, ни в G50, ни даже в G150. Сидите у себя в схронах и не вякайте, не выдавайте своего присутствия, а то...

    • Игорь Руднев 19.11 в 17:30 #
      0

      Плешивая крыса, загнанная в угол, теперь очень боится реальности и поэтому уже у неё не только виртуальный секс, но и всё остальное...

        • Тетя-Мотя 20.11 в 00:01 #
          4

          Как жеж так? Инфантильные прибаутки придется слушать отлайн. Сплошные страдания.

          • Рerdolenko-102 20.11 в 01:14 #
            -2

            Выбрось телевизор, выключи интернет и не слушай инфантильные прибаутки, прислушивайся к собственному внутреннему голосу.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.