X

В Крыму задержан организатор сети притонов

15:39 22.11
В Крыму задержан организатор сети притонов

В Крыму задержан организатор сети притонов

В Крыму задержали организатора сети борделей в Краснодарском крае, в которых «работали» в том числе и несовершеннолетние. «Бизнес» был поставлен на широкую ногу - интим-салоны принимали клиентов в Анапе, Краснодаре, Туапсе и Крымском районе. 

Организатора притонов с несовершеннолетними проститутками, «работавших» в нескольких городах Кубани, в ходе совместной операции сотрудников региональных МВД и ФСБ задержали в Крыму. Кроме собственно организации сети притонов, мужчине инкриминируется вовлечение в занятие проституцией лиц, не достигших 18-летнего возраста, и похищение девушек в Анапе.

Задержан организатор преступной группировки, устроившей притоны с детьми в Краснодарском крае. 37-летний фигурант сколотил банду, в состав которой входило не менее 11 человек возрастом от 24 до 47 лет. С целью заработка они открыли бордели, в которых интимные услуги оказывали, в том числе несовершеннолетние, которых силой и шантажом заставляли заниматься проституцией.

Преступники подыскивали помещения, разрабатывали график работы и способы связи. «Сотрудниц» вербовали, не гнушаясь насилием и шантажом. Преимущественно это были иногородние. Им снимали квартиры и привлекали к «делу». Любителей «клубнички» подыскивали в Интернете, расценки сообщали в личном разговоре по телефону. «Заказ» отрабатывался в банях, саунах и на дому у клиентов, куда выбранную «ночную бабочку» привозили на автомобиле. Сутенеры получали наличные, часть передавали девушкам.  

В целом, из 12 фигурирующих в уголовном деле подозреваемых, семерым предъявили обвинение. В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения остальным представителям позорного «малого бизнеса». В ведомстве отметили, что, несмотря на задержание организатора, продолжается сбор доказательной базы и проводятся следственные действия. Возможно, в деле появятся новые фигуранты, пишет АиФ.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.