X

В Кремле прокомментировали сообщения о строительстве подводного тоннеля в Крым

18:50 24.11
В Кремле прокомментировали сообщения о строительстве подводного тоннеля в Крым

Фото Коммерсантъ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что считает абсурдной выпущенную американским изданием The Washington Post новость о планах Москвы и Пекина по строительству под Керченским проливом подводного тоннеля. Комментарий представителя Кремля приводит ТАСС.

«Нет, такое даже не стоит комментировать. На The Washington Post не похоже, чушь», — убежден Песков.

Ранее в этот же день появилась информация о том, что Россия и Китай планируют возвести подводный тоннель под Керченским проливом, который может стать более безопасной альтернативой Крымскому мосту. Об этом сообщили журналисты американского издания The Washington Post. Они также отметили, что переговоры о постройке транспортного перехода уже вели предприниматели, связанные с правительством, пишет Lenta.ru. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Тетя-Мотя 24.11 в 20:03 #
    0

    Годный распил

    • santa20 25.11 в 09:39 #
      0

      После Крымского Моста этого красавца, достояния всего адекватного Человечества, построить тоннель для России вообще не проблема.
      Вот покончим с нацистским зверенышем и много что построим...

      • Yuri_kv3 25.11 в 10:01 #
        0

        Блиндажи будешь строить. В болотах под москвой. На россии любят виновных наказывать. Тем более за позорное поражение. А признаваться ох как не хочется. Поэтому и будешь рыть и строить. Много и душевно

        • freelance 25.11 в 15:22 #
          2

          В болотах блиндажи не строят, знаток военно-инженерной мысли.
          Когда состоится торжественный вход ЗСУ, во главе с зеленым недоразумением, на Красную площадь, для торжественного парада по случаю взятия Москвы!?

          Вы пророчили это событие сначала к маю 2022 г., потом к сентябрю 2023. Ну, и где взятие, где перемога, где победоносный контрнаступ?

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.