X

Стало известно о новых погибших в результате шторма в Крыму

14:16 27.11
Стало известно о новых погибших в результате шторма в Крыму

Фото из открытых источников

В результате шторма найдены еще двое погибших. Ими стали член экипажа судна Kavkaz 1 в Керченском проливе и 40-летний мужчина в Сочи.

«Погиб член экипажа Kavkaz 1. У него была травма тазобедренного сустава», — сообщает РИА Новости. Там добавили, что судно находилось в Керченском проливе и было зарегистрировано под флагом Мальты. Третью жертву обнаружили в Сочи — тело 40-летнего мужчины вынесло на берег возле гостиницы «Жемчужина» рядом с Зимним Театром.

В Краснодарском крае по-прежнему действует штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, 27 ноября ожидается ливень с грозой и ураганный ветер до 35 метров в секунду. На реках возможно повышение уровня воды до неблагоприятных отметок, а на Черноморском побережье ожидаются волны высотой до восьми метров, пишет ura.ru.

Ранее был найден первый погибший в результате шторма в Крыму. Он вышел смотреть на волны в селе Морское под Судаком и трагически погиб. Ливни и ураганный ветер до 40 м/с появились после прихода средиземноморского циклона. В регионе также зафиксированы повреждения инфраструктуры и проведена эвакуация людей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.