X

Стало известно о массовых рейдах в московских ЛГБТ-клубах

13:36 02.12
Стало известно о массовых рейдах в московских ЛГБТ-клубах

фот Lenta.ru

Московские полицейские провели массовые рейды в пяти столичных ЛГБТ-клубах, сообщается на канале «Осторожно, Москва».

Отмечается, что рейды начались вечером 1 декабря в районе 22:00 по московскому времени. Проверки прошли в ночном заведении на Малой Якиманке, в клубе у станции метро «Автозаводская» и стрип-клубе для мужчин, расположенном у станции «Полянка». Кроме того, рейд организовали в одном из баров у Чистопрудного бульвара.

Полицейские ворвались в помещение на Малой Якиманке под предлогом поиска наркотических средств. По итогам проверки несколько посетителей были задержаны. Задержанных отпустили после того, как сотрудники правоохранительных органов сфотографировали их паспорта. Проверки в других ночных заведениях были проведены под схожими предлогами.

При этом рейды были организованы не только в ночных клубах, но и в «ЛГБТ-саунах». В частности, представители силовых структур пришли с проверкой в мужскую баню премиум-класса, расположенную возле Цветного бульвара, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.