X

В Крыму выросло число бронирований отдыха на новогодние праздники

07:02 05.12
В Крыму выросло число бронирований отдыха на новогодние праздники

фото из открытых источников

Крым остается стабильным регионом для лечения и оздоровления россиян, заявил министр курортов и туризма полуострова Волченко.

«Уникальные целебные климатические условия полуострова, современные программы оздоровления на основе опыта и традиций курортологии, качество обслуживания — всё это сохраняется, а в зимний период становится основным стабильным механизмом повышения спроса и круглогодичного отдыха и оздоровления россиян», — отметил министр.

Руководители средств размещения, которые работают круглый год, подтвердили тенденцию роста числа бронирований отдыха на период новогодних каникул по отношению к прошлому году, что позитивно скажется на общей экономической ситуации. Некоторые гостиницы уже забронированы на Новый год в пределах 80-90%.

По словам министра, объекты, которые сделали акцент на круглогодичной загруженности, развитии инфраструктуры отдыха, сохранении коллективов, грамотной маркетинговой и ценовой политике, остаются флагманами внутреннего туризма республики и показывают векторы развития другим представителям туриндустрии Крыма, пишет КИА.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.