X

Судакский музей приглашает на новогоднюю выставку раритетов

08:01 12.12
Судакский музей приглашает на новогоднюю выставку раритетов

Фото из открытых источников

В Судаке, в бывшем особняке Функа, расположенном на территории музея-заповедника «Судакская крепость», с 25 декабря по 28 января пройдёт уникальная выставка «Символы Нового года и Рождества». На ней будут представлены редкие и ценные экспонаты, связанные с главным зимним праздником, сообщает официальный турпортал Крыма.

Выставка создана при участии жителей и гостей Судака, которые предоставили музею свои семейные реликвии: редкие ёлочные игрушки, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, бусы, гирлянды, открытки, маскарадные маски и другие праздничные атрибуты. Организаторы выставки уверены, что такой обмен новогодним настроением принесёт удачу и счастье всем участникам.

Музей приглашает всех желающих посетить выставку и окунуться в атмосферу новогоднего чуда. Прием экспонатов продолжается до 20 декабря по рабочим дням с девяти утра до шести вечера. Музей обещает вернуть все предметы владельцам после окончания выставки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.