X

За интимную переписку с детьми в соцсетях крымчанина приговорили к 7 годам колонии

16:28 13.12
За интимную переписку с детьми в соцсетях крымчанина приговорили к 7 годам колонии

фото из открытых источников

Суд в Крыму приговорил к 7 годам колонии строгого режима жителя региона, обвиняемого в ряде преступлений против несовершеннолетних, сообщает прокуратура республики.
По данным следствия, мужчина в период с 2019 года по 2022 год вступал в переписку с несовершеннолетними в одной из социальных сетей, после чего обменивался с детьми номерами телефонов и продолжал переписку в различных мессенджерах.

"В ходе такого общения мужчина распространял порнографические материалы, а также просил несовершеннолетних отправить ему свои фотографии интимного характера. От противоправных действий мужчины пострадали 13 несовершеннолетних", - уточнили в прокуратуре.

Крымчанина приговорили к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы на 1,5 года, пишет РИА Новости.

 

Смотрите новости "Кафы" <a href=" https://t.me/kafanew"> https://t.me/kafanew </a>

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.