X

В Крыму национализировано имущество ещё 77 юридических и физических лиц

11:49 18.12
В Крыму национализировано имущество ещё 77 юридических и физических лиц

В Крыму национализировано имущество ещё 77 юридических и физических лиц

В Крыму национализировано имущество ещё 77 юридических и физических лиц. Всего в списке около 1150 объектов движимого и недвижимого имущества. При этом он будет уточняться и дополняться новыми объектами.

- Мы национализировали имущество курортных комплексов, включая известные крымчанам гостиницу «Лондон» и «Отель 1001 ночь», парк-отель «МАРАТ» в посёлке Гаспра и другие, - сообщил В.Константинов, глава Госсовета Крыма.

В перечень также включено имущество различных аграрных предприятий, банков, спортивных и реабилитационных центров, теннисного клуба в Ялте, Мариупольского металлургического Комбината имени Ильича и так далее. Национализировано и имущество граждан, совершающих против нас недружественные действия. В списке — в том числе хорошо известные крымчанам персонажи Пинчук (он лишился жилого дома и земельного участка площадью 455 м² в Белоглинке) и Сенченко (остался без 1/4 доли нежилого помещения в Ялте). Среди национализированного имущества много крупных, перспективных проектов. К примеру, ООО «Ювач-Транс» включает около 120 объектов движимого и недвижимого имущества в Керчи, ООО «Каракаш Агро» — 84 объекта в Раздольненском, Сакском и Первомайском районах, - цитирует Константинова https://glasnarod.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
  • А потом эти "экспроприаторы" частной собственности удивляются, и почему, мол, инвесторы сворачивают бизнес в РФ и выводят капиталы? Кстати, если закона нет, то этот же Консольтинов завтра может быть объявлен "недружественным", и его постигнет та же участь.

    • Твоя мамка 18.12 в 14:21 #
      4

      Видимо он плохо знает историю как уже прошлых лет так и уже современную. Это ещё вчера Гиркин-Стрелков был хероем какой-то "недовесны" и захватывал с оружием в руках крымский парламент(тоже можно сказать что его "национализировал"), а сегодня он уже такой же заключённый, как и Навальный, который рассказывал россиянам, что ими правят одни сплошные воры и коррупционеры.
      Это ещё вчера Пригожин был трижды хероем какой-то новосоССии недоРоССии и владельцем огромного бизнеса, а сегодня он всего лишь обгоревший кусок дерьма, про которого уже все и забыли.
      Также и про этих уже использованных презервативов под бандитскими кличками Гоблин и Консоль скоро все забудут.
      Георгий Лангемак (1898 -1938), один из создателей "Катюши". По ложному обвинению во вредительстве и участию в антисоветской террористической организаци арестован НКВД и расстрелян...
      В россии разработчика гиперзвуковых ракет арестовали за госизмену
      В Томске сотрудники ФСБ задержали ученого-разработчика гиперзвуковых технологий Владислава Галкина. Он был соавтором работ по гиперзвуковой тематике у арестованных ранее по делу о госизмене сотрудников Института теоретической и прикладной механики сибирского отделения РАН Валерия Звегинцева, Анатолия Маслова и Александра Шиплюка, пишут росСМИ.
      Когда именно его задержали сотрудники ФСБ, неизвестно.
      Галкин и Звегинцев вместе работали над созданием конструкций воздухозаборников для сверхзвуковых летательных аппаратов, в том числе и для гиперзвуковых ракет «Кинжал» и «Циркон».
      Он стал уже одиннадцатым арестованным экспертом по гиперзвуку.


    • Биостанция 18.12 в 14:31 #
      4

      Сука Константинов мародер

        • Твоя мамка 18.12 в 21:28 #
          2

          Да уж, русофобия российских чиновников всегда дорого обходится для населения РФ, особенно теперь в цене на яйца. Аж целых 23 года Путину для развала России понадобилось:


          • vutty 18.12 в 22:46 #
            2

            Вот уже и Z-«военкорам» неизвестные запенили входные двери в Санкт-Петербурге.
            Об этом рассказали сами пропагандисты Роман Сапоньков и Дмитрий Стешин.


            • ГИД 18.12 в 22:55 #
              3

              Русофобия всегда дорого обходится. Но и на ней тоже в России навар хороший имеют:
              Ничего необычного: просто власти Башкирии зарабатывают на похоронах участников СВО.
              Чиновники одного из районов объявили тендер на похороны за 53 тыс. рублей. Местные начали возмущаться. Говорят, чтобы похоронить участника СВО в гробу экономкласса нужно 6 тыс.
              Хотя, можно еще экономнее — черный пакетик

            • Михаил Макаров 19.12 в 07:23 #
              4

              "Ждали Россию, а она отжимает наш завод! Путин, помоги!"
              https://www.youtube.com/watch?v=drvOMheBnOM

              • Михаил Макаров 19.12 в 07:26 #
                5

                "Мы ждали Россию, а она выкинула нас на улицу" В Мариуполе прошел первый митинг против беспредела РФ
                https://www.youtube.com/watch?v=Kj4bcLwpR80

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.