X

Чудесный экспресс из Симферополя в Евпаторию запустят к Новому году

08:09 19.12
Чудесный экспресс из Симферополя в Евпаторию запустят к Новому году

Фото из открытых источников

В Крыму впервые запускают Чудесный экспресс, на котором жители и гости полуострова смогут совершить новогоднее путешествие из Симферополя в Евпаторию. 

"Железнодорожный туризм активно развивается. Мы решили, что в Крыму он тоже должен быть. Это первый такой проект. Осуществляем мы его совместно с Крымской железной дорогой и Южной пригородной пассажирской компанией. В планах пускать туристические экспрессы на материк", - рассказали организаторы.

В тестовом проекте будет участвовать несколько вагонов одной из пригородных электричек, которые празднично украсят. Путешественники отправятся из Симферополя в Евпаторию утром, и вернутся обратно вечером.

По информации организаторов, в пути туристов ждет анимационная программа с сюрпризами, развлечениями, угощениями. Вместе с необыкновенным Хранителем историй они пройдут через порталы и побывают в разных мирах. Путешественники увидят, как в нашем мире проявляется волшебство, встретятся с Дедом Морозом, познакомятся с чудесным крымским Волшебником Тавром и другими сказочными персонажами.

В Евпатории туристов на автобусе довезут до новой локации, где они посетят различные тематические комнаты, встретятся с новыми интересными героями, найдут "рецепт волшебства", вкусно пообедают и получат подарки, в том числе билет в новый 2024 год.
Первый Чудесный экспресс отправится в путешествие уже 20 декабря, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.