X

Крымская железная дорога построит новую транспортную развязку

10:02 23.12
Благодаря ей поезда, идущие в Феодосию, не станут останавливаться во Владиславовке, а будут следовать напрямую.
Крымская железная дорога построит новую транспортную развязку

Фото из открытых источников

Развязка на Феодосию
"Закончено проектирование, определен подрядчик и начаты работы на участке Владиславовка – Семь Колодезей – Ленинский район, там будет строительство второго пути для увеличения пропускной способности железных дорог", - рассказал директор Крымской железной дороги Гончаров.

По его словам, 40-километровый участок с одним перегоном и тремя станциями - часть развязки на феодосийском направлении. После завершения работ поезда в Феодосию с материка будут ездить без остановки на станции Владиславовка и без разворота, что сократит время. Дата завершения работ не названа.

Еще один проект - строительстве однопутного электрифицированного участка к международному аэропорту Симферополь. По словам Гончарова, проект уже одобрен экспертами Главгосэкспертизы.  Железнодорожники Крыма перевезли за год 9,4 миллионов пассажиров, что является абсолютным рекордом в новой истории Крымской железной дороги, сообщал ранее Гончаров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.