X

Открытие двух крупных объектов обещают Севастополю к Новому году

11:52 27.12
Открытие двух крупных объектов обещают Севастополю к Новому году

Открытие двух крупных объектов обещают Севастополю к Новому году

Полноценная сдача двух крупных и дорогостоящих объектов ожидается в Севастополе к Новому году. Речь идёт о бассейне Спортивно-оздоровительного комплекса им. 200-летия Севастополя, а также Художественном музее им. М.П. Крошицкого. Завершение работ на обеих площадках, по словам представителей департамента, ожидается до конца 2023 года.

Завершение работ по второй очереди реконструкции СОК анонсировалось властями несколько раз. Открытие бассейна ждали и в апреле, и в июле, и в сентябре текущего года. Сейчас срок его сдачи ограничен декабрём.

«В настоящее время на объекте выполняются работы по финишной окраске стен, установке светильников и розеток, монтаж спортивного оборудования. Строительная готовность объекта составляет 99%. Планируемый срок завершения работ – конец декабря 2023 года», – отмечается в ответе департамента.

По словам представителей ведомства, на СОК им. 200-летия Севастополя была выявлена потребность в дополнительных работах. Аналогичная ситуация произошла и в музее Крошицкого, об окончании реставрации которого региональные власти сообщали ещё декабре 2022 года, пишет ForPost

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.