X

С поезда, едущего в Симферополь, сняли десять детей с ОРВИ

08:01 28.12
С поезда, едущего в Симферополь, сняли десять детей с ОРВИ

С поезда, едущего в Симферополь, сняли десять детей с ОРВИ

Минувшей ночью произошло новое чрезвычайное происшествие, связанное с перевозкой группы детей - с поезда Москва-Симферополь госпитализировали десять человек, заболевших ОРВИ. Новое ЧП, на этот раз – в поезде Москва – Симферополь, произошло с группой детей, у десятерых из них выявлена ОРВИ, все они направлены в больницу, сообщает Telegram-канал Юго-Восточной железной дороги.

Вечером 27 декабря у нескольких детей, следовавших в составе организованной группы из Москвы в Джанкой поездом №162 "Таврия" (Москва - Симферополь), были выявлены признаки ОРВИ и повышенная температура, уточнили в ЮВЖД

На станции Мичуринск-Уральский в Тамбовской области в 23:16 к поезду прибыла бригада медиков и сотрудники Роспотребнадзора. После осмотра группы (250 детей и 45 сопровождающих) было решено направить для дополнительного обследования 10 детей в Тамбовскую детскую клиническую больницу. У остальных признаков ОРВИ не обнаружено, состав отправлен по назначению с медицинским сопровождением.

При этом поездная бригада действовала согласно имеющимся инструкциям, начальник поезда и проводники приняли все необходимые меры для предотвращения распространения ОРВИ по другим вагонам, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.