X

Как будут работать больницы Крыма на новогодних праздниках 2024 года

15:35 30.12
Как будут работать больницы Крыма на новогодних праздниках 2024 года

Как будут работать больницы Крыма на новогодних праздниках 2024 года

В Минздраве Крыма рассказали, как будут работать медицинские учреждения Крыма в период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Скорая медицинская помощь. Специалисты «скорой помощи» будут работать на праздниках ежедневно и круглосуточно.

Оказание неотложной помощи и приём температурящих больных.

  • Отделения для приёма больных с температурой будут работать ежедневно с 9:00 до 14:00.
  • Специалисты, оказывающие неотложную помощь, в том числе и на дому, тоже будут работать с 9:00 до 14:00.

Контакт-центры амбулаторий и поликлиник будут оказывать жителям Крыма медицинскую помощь с 9:00 до 14:00 ежедневно. Выдавать лекарства сотрудники центров будут по аналогичному графику.

Амбулаторный приём. Дополнительный амбулаторный приём врачами узких специальностей, участковых терапевтов и педиатров, акушеров-гинекологов, а также стоматологов будет оказываться с 3 по 5 января 2024 года с 9:00 до 14:00.

Лечение пациентов с коронавирусом. За пациентами с коронавирусом, которые находятся на амбулаторном лечении, а также за пациентами, страдающими другими заболеваниями, требующими медицинского наблюдения, будет вестись наблюдение все праздничные дни. Лекарственные препараты пациентам с коронавирусом при первичном осмотре на дому также будут доставлять весь праздничный период.

Лечение пациентов с гриппом и ОРВИ. Находящиеся на амбулаторном лечении пациенты с гриппом и ОРВИ будут под присмотром врачей все новогодние праздники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.